• Страница 1 из 1
  • 1
Где можно почитать про Искусственный Интеллект?
Написал 01.06.2023 в 23:03 1Offline (Ур. 8)
Сейчас очень стал популярен Искусственный Интеллект и я переживаю, что скоро много профессий могут стать ненужными. Но некоторые люди уже начали пользоваться помощью ИИ в работе и это упрощает им жизнь, но я так и не научился это делать. Где можно почитать подробно про Искусственный Интеллект и перспективы его развития в дальнейшем в том числе и на территории России?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.06.2023 в 23:07 2Offline (Ур. 6)
Мне иногда кажется, что Искусственный Интеллект способен заменить человека, но его нужно контролировать и это требует достаточно усилий чтобы перепроверить потом работу. Даже если попросить сгенерировать текст или рисунок, все равно придется дорабатывать это вручную. А значит, специалисты-люди все равно будут нужны и никакой ИИ их не заменит.
Написал 01.06.2023 в 23:12 3Offline (Ур. 7)
Я считаю, что Искусственным Интеллектом нужно научиться пользоваться и тогда он сможет помогать, но полностью заменить человека вряд ли сможет. Но научиться пользоваться нейросетями стоит, хоть это не для каждого человека будет просто. Вот тут можете почитать подробнее про нейросети и какие они вообще бывают - http://niroset.ru/ Скажу сразу, речь не только популярном нынче ChatGPT.
Написал 01.06.2023 в 23:17 4Offline (Ур. 7)
Ой, сейчас много инфопродуктов появилось на тему, как обогатить себя через использование ChatGPT или другие нейросети и везде толком знаний нет, просто люди на этом зарабатывают. Я считаю, что нейросеть будет помогать человеку, а не отбирать его будущее.
Написал 18.10.2023 в 16:21 5Offline (Ур. 8)
Bothub.chat https://bothub.chat/ - отличный инструмент для работы с ChatGPT на русском языке. Библиотека промптов значительно упрощает взаимодействие с искусственным интеллектом. Гибкие настройки позволяют настроить ChatGPT под свои потребности. Этот сервис стал незаменимым помощником в решении задач и анализе данных.
Написал 18.10.2023 в 21:00 6Offline (Ур. 1)
Есть множество подкастов на эту тему, посмотрев их думаю у Вас уже будет более четкое представление об искусственном интеллекте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: