• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли заказывать бухгалтерское сопровождение?
Стоит ли заказывать бухгалтерское сопровождение?
Написал 03.07.2023 в 15:13 1Offline (Ур. 7)
Понял, что особо нет смысла нанимать в штат бухгалтера, думаю заказать бухгалтерское обслуживание. Какие компании в Ярославле оказывают такие услуги и действительно ли это будет проще, чем иметь сотрудника в штате? Просто у нас компания маленькая и мне кажется, что сопровождение больше подойдет.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.07.2023 в 15:26 2Offline (Ур. 6)
Я с Вами полностью согласен, для маленькой фирмы нет смысла держать персонального бухгалтера, закажите сопровождение. Имеет смысл лишь для крупных фирм и для тех кто ищет там всякие лазейки и не всегда законные, в сфере финансирования бюджета или экономии на налогах.
Написал 03.07.2023 в 15:32 3Offline (Ур. 8)
Автор, многие компании, как крупные, так и маленькие, давно перешли на такие услуги, как бухгалтерское сопровождение. В Ярославле можно обратится за этим вот сюда - https://gb-business.ru/buhgalter/ Там указано, какие услуги входят в пакет с сопровождением и сколько это стоит. Может еще есть подобные компании в Вашем городе, нужно искать и сравнивать цены. Но как по мне, важно, чтобы опыт был.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли заказывать бухгалтерское сопровождение?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: