• Страница 1 из 1
  • 1
Как появилась компания METEOR Lift?
Написал 07.08.2023 в 15:23 1Offline (Ур. 7)
Наша фирма работает в сфере ремонта лифтов и периодически нужно освежать знания и искать новую информацию в этой сфере. Сейчас в России появилась новая компания, которая занимается производством всяких подъемных устройств, это METEOR Lift. Где можно подробнее почитать про этот бренд?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 07.08.2023 в 15:28 2Offline (Ур. 8)
Я тоже слышал про эту фирму, они кого-то заменили из других производителей. У прежней фирмы были перебои с поставками и какие-то там проблемы. Точно не знаю деталей, помню что из-за той ситуации тогда видел в новостях тревогу, что мол лифты не будут производить. Но как видите, все решилось.
Написал 07.08.2023 в 15:37 3Offline (Ур. 6)
Очень Вас понимаю, в том, что нужно развиваться и не прекращать это делать. Иначе теряется весь профессионализм. По повод ремонта лифтов и компаний, кто этим занимается, сказать ничего не могу. Но наверное сейчас стоит делать упор на сотрудничество с российскими компаниями.
Написал 07.08.2023 в 15:41 4Offline (Ур. 7)
В комментарии выше правы по поводу того, как появился сам бренд Mетеор Лифт. Автор. более детально Вы можете почитать об этом вот здесь - https://promportal.su/news....nka.htm На самом деле эта компания вовремя появилась на российском рынке чем спасла ситуацию с производством такой продукции и её ремонтом. Правда, раньше этот холдинг назывался иначе, но они выкупили часть активов другой фирмы которая хотела выйти из рынка, ну и сменили название.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: