• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли заказывать создание ИТ-Инфраструктуры?
Стоит ли заказывать создание ИТ-Инфраструктуры?
Написал 29.10.2023 в 14:50 1Offline (Ур. 7)
Давно задумывался о создании ИТ-инфраструктуры, но для заказа такой услуги очень детально буду подбирать компанию. Абы какая не подойдёт. Слышал про ИТ Фор Проф, хотелось бы побольше узнать про них? Заказывал ли так кто-то из вас услуги, что получилось, остались ли довольны? Какая история этой компании и кто является руководством?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.10.2023 в 14:54 2Offline (Ур. 7)
Мне кажется, что для того, чтобы выбрать компанию для ИТ услуг, достаточно посмотреть кейсы, почитать отзывы, посмотреть цены. Ну никак не сыграет роли информация про начальство и про то, что заказывали другие люди. Не все ведь будут заказывать то, что нужно Вам, чтобы Вы имели возможность сравнить.
Написал 29.10.2023 в 15:02 3Offline (Ур. 6)
Солидарен с мнением выше про информацию. Вот портфолио или кейсы нужно смотреть в первую очередь. Хорошо, когда они детальные, с описанием каждого шага и решения. Но автора по своему понять могу, если заказываешь такую сложную работу, то хочется иметь какие-то гарантии.
Написал 29.10.2023 в 15:07 4Offline (Ур. 8)
Руководителем этой IT- компании является Константин Тютюнник, в интернете не проблема найти про него информацию. Компания действительно очень хорошо специализируется по создание IT- инфраструктуры, у них на сайте много статей про это и кейсов работ. Вот тут можете детальнее с этим ознакомиться - https://itforprof.com/contacts Ну а если все устроит, то там же можно и заказать такие услуги.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Стоит ли заказывать создание ИТ-Инфраструктуры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: