• Страница 1 из 1
  • 1
Как получить выписку из ПТС побыстрее?
Написал 12.11.2023 в 16:56 1Offline (Ур. 6)
Буду продавать свой старенький автомобиль, нужно сделать выписку из электронного ПТС и потом еще сделать заявление на смену собственника. Через какие сервисы можно получить эту выписку и как быстро это делается?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.11.2023 в 17:06 2Offline (Ур. 8)
Не думаю, то займет много времени. Вроде через Госуслуги можно было когда-то сделать, но лично я не знаю где и именно, в каком разделе и как. По поводу смены собственника, кажется, это будет сложнее сделать, чем выписку взять.
Написал 12.11.2023 в 17:11 3Offline (Ур. 7)
На портале СЭП можно сделать. Но если Вы уже там регистрировались и есть доступ. Если какая-то левая регистрация была и нет возможности подтвердить номер, то не выйдет туда зайти. Но в лом случае, для продажи автомобиля это не главное.
Написал 12.11.2023 в 17:19 4Offline (Ур. 7)
Если Вам интересно, как получить выписку из электронного ПТС, то можно зайти в примеру, вот сюда - https://elpts-info.ru/lichnyj....redstva Можно сделать запрос через их портал, там указано, как создавать такую заявку. Ну и  можно сделать через СЭП, если уже там регистрировались когда-то. Но если машина до этого принадлежала не Вам и доступа к ПТС нет, то в первую очередь нужно переоформить доступ от прежнего собственника машины на себя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: