• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте, кто занимается поддержкой серверов на Linux?
Посоветуйте, кто занимается поддержкой серверов на Linux?
Написал 29.11.2023 в 16:21 1Offline (Ур. 7)
Посоветуйте компании в Москве, которые помогают с администрированием и поддержкой серверов Linux для небольших компаний? Так вышло, что это самые безопасные системы для компьютеров и мало кто может нормально работать с их серверами.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.11.2023 в 16:24 2Offline (Ур. 8)
В Вашем случае может проще будет нанять системного администратора в штат сотрудников и проблема будет решена. Естественно, нужен человек с опытом работы с серверами в такой операционной системе.
Написал 29.11.2023 в 16:30 3Offline (Ур. 6)
Согласен с мнением выше. Лучше системный администратор. Если обслуживание сервера, то заказывать его лучше в той компании, где его покупали или брали в аренду. Как я понял, компании часто арендуют сервера.
Написал 29.11.2023 в 16:34 4Offline (Ур. 7)
Насчет поддержки серверов Linux можете обратится вот сюда - https://itforprof.com/administrirovanie-serverov Там описано, какие услуги входят в обслуживание. Я думаю, что вариант с системным администратором в офисе отпадает, так как найти такого специалиста будет крайне сложно и дорого. А заказывать услуги обслуживания сервера в другой компании выйдет намного дешевле и никто не будет мешать в офисе.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте, кто занимается поддержкой серверов на Linux?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: