• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как пользоваться картой iTunes?
Как пользоваться картой iTunes?
Написал 05.12.2023 в 11:56 1Offline (Ур. 6)
Моя девушка активный пользователь техники Apple а там все платное, как вы знаете. Хотел подарить ей карту iTunes, подскажите, где в Москве купить? И как правильно пользоваться этой картой? Есть ли минусы её использования? Ну там, короткий период, когда нужно использовать, либо еще что-то подобное.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.12.2023 в 12:09 2Offline (Ур. 7)
Ну а какие там могут быть особенности этой карты еще? Дарите карту, девушка вводит код карты и её счет пополняется на данную сумму. А дальше эти деньги никуда не денутся со счета, даже если не оформлять подписки. Не вижу проблемы сразу пополнить счете по карте этой, её незачем держать при себе длительный срок.
Написал 05.12.2023 в 12:15 3Offline (Ур. 8)
Автор интересуется и это правильно, нужно знать что покупаешь, тем более не себе, а любимому человеку. Конечно не самый романтичный подарок, но практичный. Я вот задумался, можно друзьям такое подарить.
Написал 05.12.2023 в 12:27 4Offline (Ур. 7)
Будьте аккуратны, поскольку эти карты есть для российских, для американских и других аккаунтов. Так вот, если брать американскую карту, то счет Вы не пополните себе. А купить карту  iTunes можно вот здесь - https://itunesgiftcard.ru/blog....ft-card Там так же есть вся информация по поводу её использования. Про срок использования, правда, ничего не сказано. Но опять же, пополнить счет этой картой можно сразу, а потом делать с этими деньгами на счете что угодно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Как пользоваться картой iTunes?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: