• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где разместить объявление о своих услугах?
Где разместить объявление о своих услугах?
Написал 05.12.2023 в 11:59 1Offline (Ур. 7)
Занимаюсь помощью в настройке таргетинга в Инстаграме, хотел дополнительно попробовать разместить свои объявления об услугах на каких-то досках объявлений. Какие сайты в Санкт-Петербурге и по России посоветуете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 05.12.2023 в 12:09 2Offline (Ур. 8)
Мне кажется, что все же основная аудитория должна прийти как раз их социальных сетях. Выглядит это таким образом... Человек заводит аккаунт, пытается сделать его популярным, периодически ему попадаются посты с информацией о настройке таргета и прямо на месте он уже ищет специалиста.
Написал 05.12.2023 в 12:17 3Offline (Ур. 7)
Таргет уже научились настраивать многие. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы еще и на досках объявлений себя разместить. Даже если пару клиентов придут, уже будет неплохо. Не все же знают где искать специалиста по таргету.
Написал 05.12.2023 в 12:28 4Offline (Ур. 6)
Если хотите подать объявление об услугах по настройке таргетированной рекламы, то можно воспользоваться этой доской объявлений - https://evenbox.ru/ Я тоже считаю, что много клиентов к Вам оттуда не придет, но почему бы не попробовать. Лучше везде разместить свои услуг, чем больше клиентов, тем лучше. Когда будет слишком много, то можно поднимать ценник на работу, что очень хорошо.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Где разместить объявление о своих услугах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: