• Страница 1 из 1
  • 1
Кто обращался в ИТ-компанию Константина Тютюнника?
Написал 23.12.2023 в 05:47 1Offline (Ур. 6)
Хотел бы заняться серьезно продвижением своего бизнеса через интернет, у нас даже сайта нормального нет. Мне советовали компанию Константина Тютюнника в Москве, кто заказывал у него любые услуги? Как вам и дорого ли? Где можно детальнее узнать о самой компании и её руководителе?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Llimo - Суббота, 23.12.2023, 06:21
Написал 23.12.2023 в 05:55 2Offline (Ур. 8)
Я не понимаю, что даст информация о руководителе конечно, а про компанию нужно смотреть реальные отклики тех, кто там заказывал. Кейсы у них на сайте могут быть хорошими, но учитывайте, что там ведь самые удачные примеры публикуют.
Написал 23.12.2023 в 06:00 3Offline (Ур. 7)
ИТ-компания эта довольно известна и вроде как жалоб на них не слышал. Цены не знаю, но подозреваю, что там очень дорого будет. И мой совет, заказывать сайт и продвижение в одной ИТ-компании, там будет проще работать и добиться результата.
Написал 23.12.2023 в 06:08 4Offline (Ур. 7)
Я понял про какую компанию Вы говорите, это наверное ItForProf, руководителем которой является Константин Тютюнник. Вот тут можете почитать про него и саму компанию - https://itforprof.com/contacts Это их сайт, там же можно узнать и цены, посмотреть примеры работ. Вообще, продвижение и создание сайта не будут дешево стоить, но это все как правило, окупается за первые пару месяцев.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: