• Страница 1 из 1
  • 1
Корпоративное изучение английского языка
Написал 25.12.2023 в 09:04 1Offline (Ур. 7)
Наша ИТ-компания развивается, но часть сотрудников имеет сложности с английским языком. Язык вроде как знают, но не на разговорном уровне. А фирма между прочим, будет в дальнейшем осваивать международный рынок. Где можно заказать корпоративное обучение сотрудников в Москве? Желательно, чтобы это было онлайн и по свободному графику.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.12.2023 в 09:08 2Offline (Ур. 7)
Мне кажется, что такие курсы не будут проводиться в таком формате, как Вы хотите. Потому что сперва нужно понять цели компании, зачем нужен английский персоналу. Дальше смотрят в целом уровень знаний каждого сотрудника и дальше уже идёт работа, в том числе и групповые занятия.
Написал 25.12.2023 в 09:12 3Offline (Ур. 8)
Я думаю, что это вообще не должно быть задачей фирмы, чтобы обучать персонал и курсы всем искать. Поставьте цель научиться разговорному английскому, а кто сможет, тот получит премию. Или проще нанять людей, кто уже знает язык
Написал 25.12.2023 в 09:17 4Offline (Ур. 6)
Не вариант выгонять людей с работы из-за того, что они чуть хуже знают английский язык, чем того требуют в компании. Тем более компания решила уже после найма, что будет идти на международный рынок и язык там понадобиться. Да и человек может и без знания языка быть хорошим специалистом. А касаемо корпоративного обучения английскому, можете узнать о форме обучения вот здесь - https://lingvo-expert.ru/corporative
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: