• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте доску объявлений в Абхазии?
Посоветуйте доску объявлений в Абхазии?
Написал 31.12.2023 в 13:06 1Offline (Ур. 8)
Хочу продать некоторые старые вещи и мебель, живу я возле Сочи, но почти на границе с Абхазией. Ищу доски объявлений, где лучше рассказать свои объявления, чтобы было бесплатно или недорого. Какие доски можете посоветовать?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.12.2023 в 13:13 2Offline (Ур. 6)
Вы хотите вещи продавать в Сочи или все таки в Абхазии?
Наверное будет разумно продавать вещи через ту площадку, где сами проживаете, то есть конкретно в Сочи.
Написал 31.12.2023 в 13:17 3Offline (Ур. 7)
Самые лучшие площадки, это те, где всё же есть небольшая оплата или ограничения по количеству объявлений. Думаю, что там продаваться будет легче. Но что мешает сразу на всех опубликовать?
Написал 31.12.2023 в 13:30 4Offline (Ур. 7)
Не самая лучшая идея, отправлять свои объявления абсолютно на все доски объявлений, что сможете найти. Как минимум, потому что будет сложнее общаться с покупателем и отмечать, где и то было продано. Ну а их досок объявлений для Сочи и Абхазии, могу отметить вот эту, например - https://adeia.ru/ Чтобы побыстрее распродать, то сделайте качественные и интересные фото товара.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Посоветуйте доску объявлений в Абхазии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: