• Страница 1 из 1
  • 1
Где можно подать бесплатное объявление?
Написал 31.01.2024 в 06:03 1Offline (Ур. 7)
Хотел бы заняться продвижением бизнеса через интернет, я оказываю услуги по написанию статей и рефератов. Посоветуйте бесплатные либо недорогие сайты в Питере, где можно разместить свои объявления про услуги? Сайты в целом российские тоже подойдут, то в первую очередь лучше из своего города.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 31.01.2024 в 06:07 2Offline (Ур. 7)
Ну если Вы берете заказы с отдаете потом эти рефераты лично в печатном виде, то тогда подойдёт и городской сайт. А так мне кажется, что больше шансов найти заказчика на какой-то крупной доске объявлений по стране
Написал 31.01.2024 в 06:12 3Offline (Ур. 8)
Солидарен с мнением выше и от себя хочу добавить, что ещё имеет значение, какой тематики этот сайт. Если речь о доске объявлений, то там в любом случае можно разместить свое объявление про услуги по написанию рефератов и студенческих работ. Но самое оптимальное, это найти сайты или странички вузов, студенческие группы в социальных сетях. Там точно будет много желающих заказать.
Написал 31.01.2024 в 06:20 4Offline (Ур. 6)
Раньше было такое время, когда активно пользовались страничками ВК и других социальных сетях, где можно было найти тех, кому нужно заказать реферат. Сейчас группы такие почти никто не заводит или же они пустуют, так что лучше просто подать бесплатные объявления о своих услугах где только можно. Для продвижения такого своего бизнеса пойдут и бесплатные доски объявлений вроде этой - https://evenbox.ru/
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: