• Страница 1 из 1
  • 1
В каких конкретно сферах применяется вихревой насос?
Написал 13.05.2024 в 08:42 1Offline (Ур. 1)
Вы можете ознакомить меня информацией касаемо вихревых насосов? В каких конкретно сферах они применяются?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 13.05.2024 в 12:49 2Offline (Ур. 1)
Область применения вихревых насосов достаточно широкий: взять, хотя бы, химическую промышленность, аэродромы, сельскохозяйственные предприятия и автомобильные станции)
Написал 14.05.2024 в 13:15 3Offline (Ур. 1)
Цитата xseniassa ()
Вы можете ознакомить меня информацией касаемо вихревых насосов? В каких конкретно сферах они применяются?


Мы ими пользуемся в нефтехимической промышленности, а именно насосами известного производителя Sumak, которыми закупались у надежного поставщика "Текса" https://all-pump.ru -это однозначно высококачественные, многоступенчатые насосы с литым корпусом, абсолютно бесшумные в работе. С таким оборудованием предприятие всегда на высокой производительности, при этом эти модели насосов на рынке относительно недорогие.
Написал 08.07.2024 в 14:58 4Offline (Ур. 1)
Я очень часто заказываю необходимое мне для работы оборудование в магазине «BTS-Group» , только там могу найти все необходимое , и достаточно просто найти и купить гидронасос. И самое главное, что я могу все заказать на сайте магазина и ходить никуда не нужно. Я много раз там делала заказы , и мне всегда помогали с выбором . Обработка заказа у них быстрая, с этим проблем нет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: