• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сервисы email рассылок (Полезное програмное обеспечения)
Сервисы email рассылок
Написал 10.03.2017 в 17:49 1Offline (Ур. 1)
 Есть много способов, да и сервисов для рассылок Ваших писем, начиная от CMS, продолжая похожими, и заканчивая @mail-ми. Вот и в данной теме и хочу Вам предложить один из таких сервисов который зарекомендовал себя с лучшей стороны! - и этот сервис StandartSend.ru. А хорош сервис: первое - можно работать, как со своей базой данных так и с предоставляемой базой сервиса; второе - небольшие сроки рассылок; третье - недорогие, я бы даже сказал,- удобные ценны на тарифные планы; четвертое - готовые шаблоны; и как в завершения - конфедициальность. Вот такие скромные начала, которые подойдут большинству компаний! Так что вперед - для так кого заинтересовало - standartsend.ru. И если у кого-то что-то не получается - не расстраивайтесь, пишите, я Вам обязательно помогу.
Поделиться:
Устанавливаю софт(програмное обеспичение), чиню(ремонтирую) его;
пишу одностраничники и нетолько, верстаю и раскручиваю;
за вашы предложения мой спрос!
http://andrey.testprojects.net/1page/page.html
все на @mail


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Сервисы email рассылок (Полезное програмное обеспечения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: