• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Научу создавать автореги для Вк в неограниченном количестве (Продам или обменяю способ создания аккаунтов вконтакте)
Научу создавать автореги для Вк в неограниченном количестве
Написал 08.04.2017 в 12:46 1Offline (Ур. 1)
Всем привет уважаемы жители данного форума.
Совсем недавно я нашел способ как можно бесплатно создавать анкеты Вконтакте. В сутки можно делать неограниченное количество аккаунтов, лично у меня получается по 400-600 шт. в день. Формат созданных аккаунтов вот такой: телефон:пароль
На выходе анкеты получаются полностью готовые для использования, и ничем не отличаются от ваших оригинальных страниц Вконтакте.

Проблема в том, что я не знаю, как на этом можно заработать. Нет идеи, нет темы – но есть способ как делать фейки. Прошу всех, кто знает, как можно на этом заработать, помочь мне. В замен, если ваша тема, или идея сработает – то я научу и вас своему способу создания акаунтов Вк.
Кстати, по моей теме можно не только создавать аккаунты для Вк, а так же подойдут и другие соц. сети, порталы, сервисы.

Связаться со мной можно по почте:iamshvk@gmail.com или icq 700509425

Ps/ Спасибо за внимание. Жду ваши предложения!
Ps/ Продажу аккаунтов не предлагать, уж больно низкая цена на рынке.

Добавлено (08.04.2017, 12:46)
---------------------------------------------
Всем еще раз привет! Написал мануал и скоро будет запуск продажи моей темы.

Все кто хочет научиться регать аккаунты, могу за скоромную сумму научить несколько человек.

Если актуально, пишите на почту или icq

Поделиться:
Связаться со мной: iamshvk@gmail.com & icq 700509425


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Общий торговый форум » Научу создавать автореги для Вк в неограниченном количестве (Продам или обменяю способ создания аккаунтов вконтакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: