• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Сегодня, 23 июля - мощнейший Соцплагин с 30% скидкой (Для раскрутки в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассники, Мамба)
Сегодня, 23 июля - мощнейший Соцплагин с 30% скидкой
Написал 23.07.2018 в 16:17 1Offline (Ур. 1)
Такой возможности не было несколько лет, и думаю, еще не скоро будет.

СЕГОДНЯ, 23 ИЮЛЯ 2018 ГОДА - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, когда есть 30% СКИДКА на Xrumer (и входящий в него Соцплагин)  + дополнительная 40 у.е. + еще от меня обучение у опытного специалиста просто так, куча материалов, свежие базы и куча бонусов.

Xrumer - это самый мощный на сегодняшний день софт для автоматизированного массового продвижения как в Рунете (включая популярные соцсети), так и Буржунете, на любых языках.
 
Его потенциал так велик, что обычно люди используют где-то 10% от него.

Стартовать работу вы сможете очень быстро, особенно если пройдете первичное обучение от моего опытного консультанта. Но на изучение всех возможностей, по отзывам, уходит в среднем полгода и больше.

Оплата сейчас - 8680 рублей, если успеть сегодня!  Обычно это - 14.000.

При желании, можно сразу оплатить за год абонентку — 4000 и попросить доступ к закрытому тестированию XEvil 4.0. Тоже эти условия - только сегодня.

XEvil - это уникальный инструмент, который позволяет бесплатно неограниченно разгадывать каптчу в Хрумере и в ЛЮБЫХ (!) других программах и сервисах. А XEvil 4.0 единственный разгадывает Рекаптчу 2.

Хрумер - не только софт для SEO и трафика, но еще и для автоматизированной раскрутки в Youtube и соцсетях Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук и Мамба - модуль соцсетей постоянно развивается, в среднем обновляется 1-2 раза в месяц. 

Все подробности по этой супер акции смотрите тут:

https://seoandme.ru/akciya-xrumer-xevil-so-skidkoj.html


Там же и о том, как продвигать белые сайты с Xrumer
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 26.07.2018 в 23:56 2Offline (Ур. 1)
123123
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Сегодня, 23 июля - мощнейший Соцплагин с 30% скидкой (Для раскрутки в Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассники, Мамба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: