• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Кнопка "предложить мое сообщество": как проходит модерация? (Как и сколько проходит модерация?)
Кнопка "предложить мое сообщество": как проходит модерация?
Написал 08.05.2015 в 14:08 1Offline (Ур. 10)
Привет, пользователям!
Не так давно заметил кнопку "предложить мое сообщество" в список рекомендуемых.
Никто не в курсе, как проходит модерация и вообще, реально ли туда попасть? Может кто-то сталкивался с подобным?

Поддержка молчит уже две недели sad
 
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 08.05.2015 в 14:16 2Offline (Ур. 4)
Тут 2 варианта, или у Вас не соблюдены
условия, или модераторы не правильно разглядели Ваши заявки. Думаю стоит еще подождать не много.
Ucozblog.do.am - первый и полноценный ресурс с полезными материалами про самую популярную систему управления сайтами. Присоединяйтесь к нашему сообществу.
Написал 08.05.2015 в 14:25 3Offline (Ур. 10)
Я подавал месяц назад, писал в саппорт и ответили, что сообщество на модерации. Так и не добавили
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 08.05.2015 в 16:23 4Offline (Ур. 8)
У меня 2 паблика 5 и 10 к участников попали в список рекомендуемых без обращения в ТП. заявку подавать можно, но бесполезно, кмк. админы сами решают, кого добавлять, кого нет.
I can hear them calling to me from hell
Написал 11.05.2015 в 18:38 5Offline (Ур. 1)
Там не такой кнопки!!
Написал 17.06.2015 в 16:41 6Offline (Ур. 2)
бесполезно туда подавать заявку всеравно отколонят
Написал 25.04.2016 в 18:46 7Offline (Ур. 1)
Если сообщество официальное (оф группа Папы Римского ) или уникальное и полезное (например, группа разработчиков вакцины от рака и т.д.), примут без проблем.
Примеры, конечно утрированные. Сделайте уникальное для ВК и др соц сетей сообщество, они сами его добавят сразу же в рекомендуемые.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Кнопка "предложить мое сообщество": как проходит модерация? (Как и сколько проходит модерация?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: