• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Стоит ли рекламировать сообщество спамом?
Стоит ли рекламировать сообщество спамом?
Написал 28.05.2015 в 14:01 1Offline (Ур. 10)
Всем привет. Хочу создать сообщество и рекламировать его спамом в других тематичных сообществах.
Дело в том, что сообщество предназначается для рекламы своих игровых серверов и для другой рекламы.
Разумеется, как я уже и писал буду рекламировать сообщество в тематичных группах. 

Как думаете, стоит ли рекламировать таким образом?
И вообще, что Вы думаете о таком способе продвижения и как реагирует администрация ВКонтакте.
Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.05.2015 в 14:16 2Offline (Ур. 10)
Конечно, выхлоп будет...
А вот администрация ВК может забанить сообщество, если кто-то пожалуется на Ваш спам в поддержку или на сам комментарий.
Т.к. реклама игровых серверов, значит, что будет больше школьников, которым лиж-бы сделать умное лицо и пожаловаться (мое личное мнение+не все школьники такие, в основном админы других серверов).
Написал 18.06.2015 в 18:40 3Offline (Ур. 5)
Способ, конечно, не самый хороший, особенно если спам будет вида: "ВСТУПАЙТЕ ВИСЕ КНАМ!!!111" и все в таком духе. Вся проблема в том, что как и сказал yanaz, будут жалобы пользователей на спам и если их будет довольно много, то администрация вк непременно обратит на это внимание и бан вполне возможен. Хотя, если сообщество привыкшее к спаму, либо пользователи адекватные, либо спам более менее корректный (насколько это возможно, конечно biggrin ), то и жалоб будет по минимуму. В любом случае, способ - та еще лотерея, хотя и дает стабильный выхлоп, вобщем, надо пробовать. Надеюсь, позже будут описаны результаты? wink
Все сказанное исключительно ИМХО.
С уважением, wen.


Победит тот, кто умнее (с)
Написал 18.06.2015 в 20:45 4Offline (Ур. 10)
wen, По сути если рекламировать таким образом можно если данный аккаунт (с которого идет спам) не находится в руководителях сообщества. Думаю Вы понимаете к чему это.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 12.07.2015 в 14:21 5Offline (Ур. 2)
Да можно, но нужно учесть многие факторы. Банили группу за это, но основные принципы я понял.

При спаме с фейка, должны быть разные IP адреса админа и спамера - ВСЕГДА, никакой лени! Для этого подойдет TOR, он легко заменит твой IP. Во 2, нужно спамить с кое-какой задержкой. Например за день максимум 4 забаненных аккаунта за спам вашей группы. 

Я считаю это важной информацией и если следить за этим будет все окей.
Написал 13.09.2015 в 08:07 6Offline (Ур. 1)
Цитата Никита ()
По сути если рекламировать таким образом можно если данный аккаунт (с которого идет спам) не находится в руководителях сообщества. Думаю Вы понимаете к чему это.
Не советую спамить, даже с чужими аккаунтами идет вычисление по IP. У меня так уже 2 группы заблокировали.
Написал 13.09.2015 в 08:17 7Offline (Ур. 1)
Могут убрать сообщества из поиска, или даже заблокировать
Сообщение отредактировал Benort - Воскресенье, 13.09.2015, 08:17
Написал 04.10.2015 в 01:55 8Offline (Ур. 1)
акки часто банят, и сообщество в итоге могут забанить проверено.
Написал 05.10.2015 в 11:39 9Offline (Ур. 1)
забанят
Написал 19.10.2015 в 19:14 10Offline (Ур. 3)
Не стоит. Выхлоб будет большой, но вероятность попасть в бан будет более 50%. 
Советую покупать рекламу, так же можешь приглашать.
Написал 26.10.2015 в 13:59 11Offline (Ур. 1)
класс
DFu
Написал 03.11.2015 в 15:32 12Offline (Ур. 2)
А за что банить сообщество? Если сидеть с феков через прокси, то как они узнают что создатель группы причастен к спаму?
Написал 03.11.2015 в 15:49 13Offline (Ур. 1)
ну а почему нет) первые 5к людей в группу свою я набрала спамом) правда с разных акков. 1 раз банили. но я сказала,что  тот кто спамил-не состоит в моей группе и никогда не состоял-проделки конкурнетов. разбанили)
Только вперед!)
Написал 09.11.2015 в 22:19 14Offline (Ур. 1)
Цитата boomxlike ()
Советую покупать рекламу, так же можешь приглашать.

Вот за приглашение с акков тоже банят. Инфа 100%. Как по мне уже лучше умный спам, не ссылками и не капсом с кучей "!!!!!!!!"
Пс, парень, аккаунты нужны? ak-paradise.ru год на рынке.
Написал 10.11.2015 в 00:44 15Offline (Ур. 7)
Цитата M9snik_o_da ()
Вот за приглашение с акков тоже банят.


Смотря как спамить, с палевных Прокси и в больших количествах, то да. А умеренные приглашения безопасны.
Сообщение отредактировал demon304dima - Вторник, 10.11.2015, 00:48
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Стоит ли рекламировать сообщество спамом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: