• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » С чего нужно начинать SMM
С чего нужно начинать SMM
Написал 06.02.2016 в 17:20 1Offline (Ур. 1)
Пятница вечер, не удержался я от флуда.

Вопрос такой - меня много спрашивают в л/с про то, с чего надо начинать в СММ. И я людей понимаю. Когда сам начинал - голова неделями болела от объема информации, которая сочится из всех блогов.

Предлагаю попробовать нам всем вместе этот вопрос решить. А именно, создадим "народный справочник SMM".

Формат такой. Разбиваем всю область знаний на разделы: общие вопросы, контент и контент-план, поиск целевой аудитории, настройка таргетированной рекламы и т.д. и т.п.

Раз в неделю собираем в каждый раздел статьи(естественно, я тоже буду прикладывать свои усилия). Потом из этих статей отбираем самые интересные и понятные. Заносим в наш справочник.

В итоге получим базу структурированную всех статей на тему смм. Кому надо будет - зайдет и прямо по порядку будет изучать smile

Что думаете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.03.2016 в 15:30 2Offline (Ур. 1)
Еще актуально? Посоветуйте книги по СММ
https://csgoskinny.com/

Ищу услуги раскрутки в соц. сетях! Все вопросы в личу!
Написал 15.03.2016 в 21:36 3Offline (Ур. 10)
Сожалею, что только заметил эту тему, мимо как-то пропустил.
Идея хорошая. Можно попробовать сделать справочник на форуме. 
Начать с ВКонтакте, потом для остальных соцсетей сделать подобное.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » С чего нужно начинать SMM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: