• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Как можно больше привлечь аудиторию в группу?
Как можно больше привлечь аудиторию в группу?
Написал 06.02.2016 в 17:31 1Offline (Ур. 1)
Помогаю жене наладить поток клиентов через ВК. Она семейный фотограф. Я в своей теме(террариумы) разобрался, а у нее не вижу боли и целевую аудиторию нормально.
https://vk.com/ftaganrog
Поменял оформление, название. Январь - вел однотипными постами, что бы просто стену забить, с февраля начал вести более активно, используем свои фото. Пытаюсь сейчас настроиться на мамочек.
Настраивался просто на конкурентов по городу - стр 0,03-0,04, подписка за 25 рублей. Сейчас стоит задача как можно больше привлечь аудиторию в группу, поднять активность.
Мамочек прорабатываю сплитом по федеральным пабликам с ограничением по области, и исключая крупные города, кроме своего.
Прорабатывал по мамочкам Таганрога - база из 2000 человек, слишком мало. С федеральных 15 тыс собрал.
В основном использую Церебро.
Может посоветуете где посмотреть уже выгоревшие кейсы или или тизеры?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.02.2016 в 17:35 2Offline (Ур. 1)
Собираете участников групп конкурентов. Заливаете их в рк. Далее есть два пути: 1. берете 25 крупных активных сообществ конкурентов, настраиваете на них объявления, а в исключения базу ретаргета с участниками. Получится, что останутся только вновь вступившие. И ничего больше парсить не надо. 2. Через несколько дней снова парсите всех участников. Вычитаете из них первую базу. Получаете тех, кто в этот промежуток вступил. Здесь плюс - Вы проверите на офферов (кто-то из конкурентов мог накрутить), минус - надо периодически базу обновлять: парсить заново.
Написал 25.04.2016 в 18:56 3Offline (Ур. 1)
Я когда только начинал занимать ВК столкнулся с одним фотографом по раскрутке его группы (он потом от моих услуг отказался, т.к. заявок у него стало слишком много и со всеми работать не успевал чисто физически, а помощников не было). Так мы раскрутили его группу совершенно бесплатно. Тупо предлагали всем большим пабликам в городе фотосессию для семьи или девушки (если админ молодой) в обмен на рекламный пост. Шло на "УРА".
Клиенты пошли косяком.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Как можно больше привлечь аудиторию в группу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: