• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Какой нужен бюджет для раскрутки группы ВК
Какой нужен бюджет для раскрутки группы ВК
Написал 23.02.2016 в 10:00 1Offline (Ур. 1)
Какой нужен бюджет для раскрутки группы ВК, что бы не забанили и аудитория была живая?

Загарелся созданием своей группы, для того что бы лить с неё трафик на партнёрки. А то надоело покупать рекламу. Думаю лучше 1 раз вложиться и раскрутить свою, чем постоянно пользоваться чужими.  Уже практически продумал суть группу и подготовил контент на месяц.  Думаю в ближайший месяц можно начинать.  

Так вот. Стал вопрос с бюджетом  его лучшим распределением. И вообще во сколько это обойдётся. Скажем 10000 подписчиков. 

Что посоветуете?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 28.02.2016 в 11:31 2Offline (Ур. 10)
Цитата xixokz ()
Скажем 10000 подписчиков.
 
500р - 1000 живых подписчиков, найти легко. 

Используй разные способы, если 1000 подписчиков будет дороже 500р, то лучше не пользоваться такими способами.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 28.02.2016 в 12:17 3Offline (Ур. 1)
Цитата Никита ()
500р - 1000 живых подписчиков, найти легко. 

Используй разные способы, если 1000 подписчиков будет дороже 500р, то лучше не пользоваться такими способами.


Минимум что я находил это было 800р за 1000. Походу надо тщательней искать.

Я тут уже немного прикинул какие способы подайдут:
Репосты
Жывые
Неживые
Конкурсы
Реклама в других сообществах
Написал 26.03.2016 в 16:47 4Offline (Ур. 2)
Что-бы раскрутить свою группу до 50к человек нужно около 25 тысяч рублей.Группа будет живая
Написал 24.04.2016 в 11:17 5Offline (Ур. 1)
Цитата xixokz ()
Так вот. Стал вопрос с бюджетом  его лучшим распределением. И вообще во сколько это обойдётся. Скажем 10000 подписчиков. Что посоветуете?
Делай группу по юмору или цитатам. Раскрутка такой группы живыми участниками обойдется дешевле всего. За 10000 живых человек , через ту же sociate  ru заплатишь порядка 2-3 к рублей.
Единственно что, нужно ответственно относить к выбору групп для рекламы.
Можно сразу делать группу с уклоном на женскую, мужскую тематику или с некоторой привязкой к стране.
А потом с помощью своей основной группы, можно раскручивать и другие группы.
Это если коротко.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Какой нужен бюджет для раскрутки группы ВК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: