• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Почему не нужно воровать контент
Почему не нужно воровать контент
Написал 02.04.2016 в 15:10 1Offline (Ур. 10)
На создание этой статьи меня толкнула запись в сообществе "SMM'щики", в которой спрашивается сколько денег Вы тратите на контент.
Вот такие результаты получились за 2 часа:

Я понял, что в основном воруют контент (первый вариант по другому звучит - "ворую контент", по-моему. Админ не может сам делать контент, ему не хватит времени. А редактора нужно нанимать, что стоит денег. Исключение: группы, в которых редакторы работают бесплатно т.к. тематика их группы - их увлечение).
БОЛЬШИНСТВО ВОРУЮТ КОНТЕНТ, БЕЗ АВТОГРАБЕРОВ - ЗАПРЕТ АВТОГРАБЕРОВ НЕ УСТРАНЯЕТ ПРИЧИНУ САМОГО ГРАББИНГА.
Надеюсь моя статья уменьшит кол-во граббина и вы начнёте делать уник. контент.

Впрочем зачем писать то, что уже написано, да еще и на нашем форуме. Вот здесь можете прочитать почему и зачем нужно писать, создавать уникальный контент - http://soc-life.com/forum/58-4583-24756-16-1453314055 (мнение smm'щика на нашем форуме).
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.04.2016 в 15:25 2Offline (Ур. 5)
А что, если, например, паблик с цитатами? 
Достаточно-ли просто сменить картинку вручную?
Написал 02.04.2016 в 22:31 3Offline (Ур. 10)
Emelich, я лично считаю это таким же грабингом.
Хотя аудитория зачастую не находит оригинала, забывает о нём.
Сообщение отредактировал yanaz - Суббота, 02.04.2016, 22:32
Написал 05.04.2016 в 18:29 4Offline (Ур. 1)
В соцсетях его воровали и будут воровать ещё долгое время!
Написал 05.04.2016 в 18:55 5Offline (Ур. 3)
В ВК что-то делают сами? Воровали и будут воровать.
Написал 06.04.2016 в 14:09 6Offline (Ур. 2)
  • Цитата Emelich ()
    А что, если, например, паблик с цитатами?
    + есть сервисы которые постят тот же контент из группы которую выбрали, и интервал 3-8 секунд
Написал 06.04.2016 в 14:40 7Offline (Ур. 10)
Цитата coolkid ()
В ВК что-то делают сами? Воровали и будут воровать.
Знаю несколько сообществ, которые делают контент сами. Правда, в них довольна экзотическая тематика.
У них есть своя аудитория, не маленькая.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Почему не нужно воровать контент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: