• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Таргетинг ВК, цена за клик (как правильно выставить цену за клик в таргетинговой рекламе)
Таргетинг ВК, цена за клик
Написал 18.04.2016 в 20:05 1Offline (Ур. 1)
Всем привет. Нужно сделать рекламу в ВК по всей РФ, но по определенным интересам и по подписке на определенные паблики. Вопросы у меня следующие:
1. Как понизить цену за клик? Выставляя просто по РФ получается 25-35 рублей и когда делаю разные фильтры (возраст, подписки, интересы и т.д.), то рекомендуемая цена за клик меняется плюс-минус на рубль. Можно как-то понизить её?
2. Кто-нибудь пробовал ставить цену за клик ниже рекомендуемой? Если да, то какую цену ставили и как успехи? Я ведь так понимаю, что понижая рекомендуемую цену - частота показов объявления снижается. 

Буду очень благодарен за каждый толковый ответ
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.04.2016 в 18:31 2Offline (Ур. 1)
Цитата vladimir23 ()
1. Как понизить цену за клик?
Ретаргетинг, гео и т.д.

Цитата vladimir23 ()
2. Кто-нибудь пробовал ставить цену за клик ниже рекомендуемой? Если да, то какую цену ставили и как успехи? Я ведь так понимаю, что понижая рекомендуемую цену - частота показов объявления снижается.
 А кто мешает? Ставьте и эксперементируйте. Понижать цену - это не всегда снижать частоту показов, а тем более выхлопа с рекламы.

А лучше, наймите специалиста по таргет рекламе ВК. Сэкономите намного больше, чем заплатите ему.
Сообщение отредактировал Dikkiss - Понедельник, 25.04.2016, 18:32
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Форум о ВКонтакте » (SMM) Форум администраторов сообществ ВКонтакте » Таргетинг ВК, цена за клик (как правильно выставить цену за клик в таргетинговой рекламе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: