• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » SMM форум Одноклассники » Раскрутка аккаунтов, групп Одноклассники с помощью игр (Накрутка друзей на аккаунт)
Раскрутка аккаунтов, групп Одноклассники с помощью игр
Написал 23.12.2015 в 22:22 1Offline (Ур. 1)
Многие знают, что вручную накрутка друзей на аккаунты идет с помощью популярных игр, точнее на их форумах в разделе "добавлялка", "ищу соседей" и т.д.
Вот собственно я знаю пару игр,где в легкую можно собрать за день около 1000 друзей - Клондайк, Три в ряд, Елочка 2016, Запорожье.

Если есть у кого то игры, где можно насобирать активных друзей - пишите.

Сам способ

Ну тут акцент идет в основном на женскую аудиторию, возрастом 18-30 лет (разброс большой).
1.Создаем женские аккаунты, забиваем фотографий 10 (не меньше, так как люди видят и отбивает желание добавляться).
2.Быстро заходим в развитые группы (миллион + подписчиков) и забиваем себе стену до не могу (то ест минимум 50 репостов)
3. Загружаем популярные игры и проходим хотя бы обучение (5 игр по 5 минут = 25 минут делов)
4. Идем в официальные группы этих игр, и находим "добавлялки,ищу соседей" и начинаем раз в 1-8 часов (у кого как со временем) стабильно посылать сообщения типо "Добавляемся,Ищу соседей". На все 5 игр с одного аккаунта уйдет от силы 2 минуты. 5 акков множим на 2 минуты = 10 минут времени. По моим наблюдениям на один аккаунт с рассылки приходит минимум 15 друзей
5. В итоге мы имеем женскую аудиторию (в основном взрослую), в том числе платежеспособную, так как они частенько вкидывают в эти игры нехилые бабки.
6. Приглашаем этих людей себе в группу (группы).
Следует помнить, что аудитория женская, поэтому в группы мужской тематики и группы о политике неохотно идут.

В итоге мы имеем живых (никаких ботов) людей, которые с радостью подписываются на группы о юморе, рецептах, здоровом питании и жизни, фото, и т.д.

Процесс на первый взгляд очень муторный. Но потратив один день на регистрацию и заполнение своих профилей, на следующий день вам всего лишь надо будет пройтись по шустрику по "добавлялкам" и разослать заранее подготовленный шаблон))
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 23.12.2015 в 22:49 2Offline (Ур. 10)
Purplexion, Серьезно? Так просто?)

Я конечно знаю, что в ОК большая активность в играх. А сможете более подробно описать эти действия?) 

Я сам в ОК не сижу, ни чем не занимаюсь там.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 24.12.2015 в 22:54 3Offline (Ур. 1)
Способ был перенесен в шапку темы (с) Никита
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » SMM форум Одноклассники » Раскрутка аккаунтов, групп Одноклассники с помощью игр (Накрутка друзей на аккаунт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: