• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Возможен ли заработок?
Возможен ли заработок?
Написал 24.10.2017 в 21:15 1Offline (Ур. 1)
Добрый день всем!
Хочу создать канал для коротких видео (пластилиновые прикольные ролики) ~ 1 минутные видео.
Фотографии в виде комиксов тех же пластилиновых героев.
Набрать аудиторию и продавать рекламу.
Аудитория: от 16 до 20 лет.
Насколько это выгодно и возможно ли вообще?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.12.2017 в 12:13 2Offline (Ур. 1)
классная идея
Написал 12.02.2018 в 00:53 3Offline (Ур. 1)
Набрать аудиторию и продавать рекламу. Опять переведем все в заработок
Написал 26.02.2018 в 16:05 4Offline (Ур. 1)
читал можно и без рекламы заработать, правда или опять разводы спамеров?
Написал 12.04.2018 в 23:23 5Offline (Ур. 1)
На счет одноминутных роликов с комиксами...мне кажется, на любой товар есть свой покупатель. Если с умом подойти к вопросу, заморочиться над контентом, то, может, вас и ждет успех. Пробовать нужно. У меня сейчас другая история - хочу заняться раскруткой своего интернет-магазина в инсте, много информации перелопатил. Вот читал статью dohodoff.ru/social/raskrutka-internet-magazina-v-instagram , вроде бы не так уж все сложно. Инстаграмм - это классная платформа для продвижения, сейчас это приложение очень популярно, сам становился жертвой рекламы в инсте и уже не раз делал покупки именно с подачи такой рекламы. Как думаете, будет эффективно?
Написал 07.07.2018 в 06:34 6Offline (Ур. 3)
Кстати, для меня тоже актуальная тема. Есть интернет-магазин, есть группа в ФБ, теперь создали акк в Инсте, размещаем фото товара, собираем подписчиков. Слышала, чтоб быстрее раскрутить акк нужно покупать рекламу, только вот еще бы знать, где получить качественный целевой трафик.
Написал 31.07.2018 в 19:28 7Offline (Ур. 1)
Интересная тематика, должно получиться, если, вложить денег в раскрутку.
Желаю удачи в начинании)
Слив приватных схем заработка
Написал 13.08.2018 в 09:25 8Offline (Ур. 3)
Цитата
Аудитория: от 16 до 20 лет
Идея конечно интересная, только вот аудитория  мне кажется неплатежеспособная. Интересно удалось ли автору темы  раскрутить паблик и  заработать  на рекламе?
Написал 13.09.2018 в 15:15 9Offline (Ур. 3)
На любом ресурсе с хорошей посещалкой можно подзаработать денег. Аккаунт инстаграма - тоже хорошая платформа, которая может приносить доходы. Из наиболее распространённых видов - это реклама и партнёрки. Первое зависит напрямую от тематики канала, и обычно, рекламодатели сами находят интересные для себя аккаунты. Но никто не мешает дать им знать о себе. Партнёрки же надо находить, к тому же, у всех разные условия работы, не каждая далеко партнёрская программа будет хороша. Вот у Зенлинк например сейчас классная тема идёт: в течение сентября подключаешься к партнёрской программе https://zenlink.ru/partnership/ , и получаешь 15% вместо 5%.  На мой взгляд - это удачный момент, чтобы подключиться и подзаработать.
Написал 22.03.2019 в 10:33 10Offline (Ур. 1)
У меня несколько друзей зарабатывают на рекламе в инстаграм. девочки блоги ведут)
Написал 11.06.2019 в 14:34 11Offline (Ур. 2)
Думаю, что это возможно монетизировать. В общем то, детская аудитория весьма большая. Так что, почему бы и нет? smile Могу подсказать инструмент, с помощью которого вы изначально сможете прорекламировать свой проект, а дальнейшем, если наберете достаточно большую аудиторию, сможете и сами находить рекламодателей. В общем, можете сами зайти сюда и посмотреть, что к чему. Думаю, суть и принцип работы вы быстро поймете. Даже не имея большого бюджета, можно заказать неплохую рекламу.
Написал 20.06.2019 в 22:29 12Offline (Ур. 1)
Если делать интересные ролики и раскрутить себя, можно и заказы на рекламу принимать. И тут дело даже не в детской аудитории, а скорее и недетской
Написал 26.06.2019 в 18:13 13Offline (Ур. 3)
Привет. Я думаю конечно возможен. Только как можно тщательнее изучите этот вопрос, чтобы быстрее все понять. И предлагаю вам первые деньги заработанные потратить на то чтобы это отпраздновать. И вот эти https://novokosino.russia.x-narod.ru/find/cat-8 шлюхи и индивидуалки для куннилингуса в Новокосино вам отлично в этом помогут. Можете закатить классную вечеринку)
Написал 13.04.2020 в 18:16 14Offline (Ур. 1)
Монетизацией моего аккаунта занимались вот эти ребята https://socpromo24.com .
клиент рекламных агенств
Написал 05.04.2021 в 14:57 15Offline (Ур. 1)
Конечно можно зарабатывать, но нужно хорошее портфолио.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Возможен ли заработок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: