Как раскрутить группу, аккаунт ВКонтакте?

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Возможен ли заработок?
Возможен ли заработок?
Написал 24.10.2017 в 21:15 1Offline (Ур. 1)
Добрый день всем!
Хочу создать канал для коротких видео (пластилиновые прикольные ролики) ~ 1 минутные видео.
Фотографии в виде комиксов тех же пластилиновых героев.
Набрать аудиторию и продавать рекламу.
Аудитория: от 16 до 20 лет.
Насколько это выгодно и возможно ли вообще?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.12.2017 в 12:13 2Offline (Ур. 1)
классная идея
Написал 12.02.2018 в 00:53 3Offline (Ур. 1)
Набрать аудиторию и продавать рекламу. Опять переведем все в заработок
Написал 26.02.2018 в 16:05 4Offline (Ур. 1)
читал можно и без рекламы заработать, правда или опять разводы спамеров?
Написал 12.04.2018 в 23:23 5Offline (Ур. 1)
На счет одноминутных роликов с комиксами...мне кажется, на любой товар есть свой покупатель. Если с умом подойти к вопросу, заморочиться над контентом, то, может, вас и ждет успех. Пробовать нужно. У меня сейчас другая история - хочу заняться раскруткой своего интернет-магазина в инсте, много информации перелопатил. Вот читал статью dohodoff.ru/social/raskrutka-internet-magazina-v-instagram , вроде бы не так уж все сложно. Инстаграмм - это классная платформа для продвижения, сейчас это приложение очень популярно, сам становился жертвой рекламы в инсте и уже не раз делал покупки именно с подачи такой рекламы. Как думаете, будет эффективно?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Возможен ли заработок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: