• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Новичок в инстаграме
Новичок в инстаграме
Написал 16.04.2016 в 22:29 1Offline (Ур. 1)
Вечер добрый! Я начитался статей про то как можно зарабатывать в инстаграм. Я решил попробовать создать паблик... pimp
Купил симку, зарегал почту, создал сам аккаунт в инстаграме и привязал его к фейсбуку. После я потихоньку наполнял его контентом (7 дней), а потом начал массфолловинг. smok
За первые 5 дней у меня получилось набрать 1100 подписчиков, но именно на этот пятый день начались проблемы... sad В пятый день, а именно ночью, я получил блок на подписки. Ладно, подумал я, подожду 24 часа и потом продолжу... Прошёл день и я опять получил блок...
Вот теперь сижу и думаю, это я злоупотреблял подписками (возможно, я чутка перебрал эти два раза) или меня палить инстаграм стал..? cool Я всё делаю в ручную, с телефона.

Хочу купить тулиграм, чтобы хоть как-то автоматизировать процесс, но если я куплю прогу, то потребуется ли мне для одного аккаунта прокси? 
И начёт настройки программы,  я хочу медленно, но верно идти к цели (10к подписчиков)... Работает ли эта схема или при больших и малых задержках один и тот же риск бана? Мне просто очень нравится мой паблик и я хочу реально его поднять до нормального кол-ва подписчиков.

У меня есть ещё маленькие вопросы, но я их задам по ходу темы. Вдруг, тут вообще никто не появится)
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.05.2016 в 13:04 2Offline (Ур. 2)
Если покупаешь тулик,то лучше создай пару аков инста, зачем тратиться так на 1 аккаунт. Конечно,задержки нужны и это влияет на риск бана!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Новичок в инстаграме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: