• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как можно восстановить удаленное фото в инстаграме?
Как можно восстановить удаленное фото в инстаграме?
Написал 02.12.2016 в 18:06 1Offline (Ур. 10)
В общем, случайно удалил одну фотографии, и копии этой фотки не где нет. По этому задался вопрос, а возможно ли восстановить фотографию? 
Не где такого не видели? Просто фотография очень хорошая, не хотелось бы потерять.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 03.12.2016 в 09:40 2Offline (Ур. 2)
Написал 19.04.2017 в 01:24 3Offline (Ур. 1)
Вас взломали в инстаграм? Либо Вы случайным образом удалили фотографии из своего аккаунта в и ищите того, кто бы Вам помог восстановить все удаленные фотографии, ведь на устройстве их давно нет, а те, что находились на аккаунте - действительно дороги и желательно бы их восстановить.

К Сожалению, выход из такой ситуации только один – через суд.

В правилах Instagram написано:
Цитата
Любые фото или видео, которые были удалены из сервиса, хранятся в базе данных инстаграм некоторое время, но получить к ним доступ без решения суда невозможно. Instagram не несет ответственность за пропавшие фотографии, и не является сервисом для хранения фото, видео и других данных, поэтому сохраняйте копии ваших публикаций на других носителях.

Вернуть их никак не получится, кроме способа описанного выше, поэтому создавая новый аккаунт и пополняя его контентом/фотографиями, не забывайте оставлять копии загруженных фотографий или видеозаписей на облачных дисках, либо съемных носителях, чтобы не потерять дорогие Вам записи безвозвратно.
Сообщение отредактировал 16_Dmitrij - Среда, 19.04.2017, 01:24
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как можно восстановить удаленное фото в инстаграме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: