• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как восстановить заблокированный (удаленный) аккаунт
Как восстановить заблокированный (удаленный) аккаунт
Написал 20.04.2017 в 13:56 1Offline (Ур. 1)
Специально для владельцев аккаунта в Instagram, ставших жертвами блокировок в разное время. Ниже предоставлен способ, которым пользователь сумел восстановить аккаунт организации. Перейдем непосредственно к действиям:

1. Находим форму взлома аккаунта.
Код
https://www.facebook.com/help/instagram/368191326593075/


В форме выбираем пункт "Мне кажется мой аккаунт был взломан", а далее "Сообщить об этом", в точности как на скриншоте.



2. Всплывает следующая форма. Заполняем её по примеру картинки:



3. Указываем дополнительные пункты. Если это аккаунт организации, то пунт 1 на картинке. В самом низу указываем причину, по которой вы обратились - выбираем 4 пункт "Мой аккаунт не взломан..."



4. Сервис попросит Вас доказать прямую связь с аккаунтом или организацией, что Вам придется предоставить. Прикрепляем туда один файл в формате JPEG. Это должен быть любой подтверждающий регистрацию юр. лица документ.



5. Отправляем форму соответствующей кнопкой.
6. В течение нескольких рабочих дней должен прийти ответ, в котором Вас попросят рассказать о проблеме и предоставить документы подтверждающие вашу связь с организацией. Так как этот пункт был выполнен несколько шагов ранее - можно пропустить этот шаг. Но можно продублировать и отправить требуемые документы.



Писать ответы на английском нет надобности. Все ответы приходят на русском языке.
Поделиться:
Прикрепления: 1143154.jpg (39.5 Kb) · 9865643.jpg (48.6 Kb) · 0941328.jpg (38.7 Kb) · 7956659.jpg (26.0 Kb) · 6318667.jpg (72.0 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 02.01.2018 в 11:05 2Offline (Ур. 1)
А что 2-х факторная аутентификация не помогат?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как восстановить заблокированный (удаленный) аккаунт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: