• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Пропали фото с инстаграма
Пропали фото с инстаграма
Написал 22.04.2017 в 11:06 1Offline (Ур. 1)
Сегодня довольно часто встречается проблема, когда Вы хотите перейти в свой личный профиль инстаграма, а большей части фотографий, а то и всех сразу, просто не оказалось в профиле. Они исчезли. 

Тому могут быть несколько причин и в зависимости от того по какой причине были удалены Ваши фотографии, нужно действовать по-разному.

1. Удаление фото в инстаграм производится только в случае нарушения правил пользования сервисом инстаграм: публикация фотографий эротического содержания, либо любого другого содержания, нарушающего общие правила и соглашения между пользователем и сервисом. В таком случае их не восстановят.

2. Взлом аккаунта. Злоумышленники, из серии тех, кто хочет нанести вред - подбирают пароли, взламывают е-мэйлы, и добираясь к аккаунту - удаляют на нём всю информацию. Если это произошло не по Вашей вине, то Вы можете обратиться в техническую поддержку сервиса описав всю ситуацию.

3. Случайное удаление фото. Может не все, но большую часть кто-то из знакомых случайно удалил, когда пользовался Вашим телефоном. В таком случае отправить запрос на восстановление можно, но как правило без суда восстановление контента профиля невозможно, по правилам сервиса.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Пропали фото с инстаграма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: