• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как сделать жирный текст в о себе инстаграм
Как сделать жирный текст в о себе инстаграм
Написал 22.04.2017 в 15:29 1Offline (Ур. 1)
Жирный текст в разделе "О себе" в инстаграм желают получить многие пользователи. Но как это сделать, до сих пор мало кому известно. До 10 октября такая возможность была и широко использовалась пользователями социальной сети. После 10 октября способа заполнить поле "О себе" другим, жирным шрифтом не стало. Но выход есть.

Если в поле о себе жирным шрифт сделать невозможно, то по дефолту в поле "Имя" такой шрифт установлен. Чаще всего выделить "жирным" нужно важную информацию о самом профиле. Есть очень простое решение - это заполнить своё имя, рядом с которым будут ключевые фразы, род деятельности или другая информация. Все дополнительные фразы отлично индексируются поисковыми системами и при запросе Вы можете оказаться в поиске на одной из первых страниц.

К примеру, если вы работаете в сфере фриланса, копирайтинга и журналистике, то в поле имени указываем:

«Журналист г. Омск - Алексей Антипов».

В дополнительном поле можно описать менее важную информацию по своему усмотрению. Пока это единственный способ выделить дополнительную информацию о пользователе.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал 16_Dmitrij - Суббота, 22.04.2017, 15:30
Написал 23.01.2018 в 08:02 2Offline (Ур. 1)
Я не знаю как...
Написал 27.04.2018 в 16:21 3Offline (Ур. 1)
Нужно зайти на сайт mesletters  там вводишь имя и фамилию на английском,выбираешь шрифт копириуешь  и вставляешь в имя пользователя
Написал 10.08.2018 в 02:28 4Offline (Ур. 1)
О здорово, спасибо!
Я та еще..
Написал 31.08.2018 в 07:37 5Offline (Ур. 3)
Видела, что многие делают посты  отмечая текст цветным шрифтом, интересно, как это можно сделать  создавая пост на телефоне?
Написал 30.10.2018 в 05:04 6Offline (Ур. 1)
Не знала
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как сделать жирный текст в о себе инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: