• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Как раскрутиться в Instagram? (Раскрутка в инстаграм)
Как раскрутиться в Instagram?
Написал 08.12.2015 в 20:31 1Offline (Ур. 1)
Как раскрутиться в Instagram? Предлагаем вашему вниманию несколько лучших способов повышения популярности своей страницы в Инстаграме:
  • Добавляйте всех знакомых и друзей. У каждого человека есть множество знакомых, которых можно добавить в Instagram и тем самым обеспечить себе первых подписчиков и комментаторов. Пускай вы не очень хорошо знаете человека, подпишитесь на его страничку, вполне возможно, что он ответит взаимностью.
  • Качественные посты. Не торопитесь добавлять в свой профиль любые фотографии, ведь не качественные изображения точно не привлекут к вам внимание. А вот если добавлять необычные и интересные картинки, интерес к аккаунту обязательно увеличится, да и количество лайков приятно порадует.
  • Используйте теги. Теги – это специальные символы, которые позволяют пользователям быстро находить необходимые посты в Instagram. Сегодня, для каждой картинки число тегов ограничили до 30, но и этого вполне достаточно. Используйте самые популярные теги, их часто публикуют на разных блогах и сайтах. Главное не забывать, что за злоупотребление неподходящими тегами, профиль могут заблокировать.
  • Взаимные лайки и комментарии. Проявляя активность и оставляя лайки и комментарии под чужими фотографиями, можете рассчитывать на взаимные действия. В большинстве случаев, пользователи, ответят на ваши комменты и лайки только в знак благодарности.
  • Проведение конкурсов. Огромное количество добавленных постов в инстаграме, появляются в профилях пользователей специально для участия в конкурсах. Проводятся конкурсы на разные тематики, а вы можете запустить свой конкурс и тем самым получить ссылки, раскрутить свой хэш-тег или повысить популярность бренда.
  • Ссылки на ваш профиль. Можно установить ссылки на профиль от Instagram где угодно, чтобы привлекать к нему больше внимания. Например, это можно сделать в своих аккаунтах от Вконтакте или Facebook. Социальные сети – это не единственный вариант, оставляйте ссылки в комментариях, на форумах и другими доступными способами.

    Стать популярным в Instagram не так просто, придется долго работать над своей страницей, но самое главное – это добавлять оригинальный контент. Только за счет интересной информации вы сможете привлечь внимание огромной аудитории и тем самым нарастить популярность.
  • Поделиться:


    Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

    Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
    Написал 11.11.2016 в 13:38 2Offline (Ур. 10)
    Почищено.
    Написал 19.12.2016 в 05:58 3Offline (Ур. 1)
    Я через босслайк раскручиваюсь. На первое время без бюджета то что надо http://bosslike.ru/?ref=1059675
    Написал 18.01.2017 в 16:02 4Offline (Ур. 1)
    щщщщ

    Добавлено (18.01.2017, 16:01)
    ---------------------------------------------
    huhuio

    Добавлено (18.01.2017, 16:02)
    ---------------------------------------------
    ghghfgh

    Добавлено (18.01.2017, 16:02)
    ---------------------------------------------
    dfgdfg

    Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Как раскрутиться в Instagram? (Раскрутка в инстаграм)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: