• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Боль - как ограничить СММщика (генератора постов) в правах (Очень компетентный аутсорсер, но повздорили)
Боль - как ограничить СММщика (генератора постов) в правах
Написал 16.12.2016 в 16:35 1Offline (Ур. 1)
Думаю, что это очень актуальная проблема и многие ищут её решение, я его еще не нашел, возможно его и нет вовсе, но все же.

Есть генератор постов на аутсорсе. Пользуется он программой smmplanner. 

1) Не хочу давать полный доступ к аккаунту instagram
2) Хочу ограничить человека в правах - он может только предлагать новость, а я одобрять. Больше он ничего не может делать с новостью
3) Есть куча комментариев, на которые нужно отвечать и личные сообщения в директе, на которые также нужно отвечать, у меня на это времени нет, хочу отдать это генератору постов (человеку).

Итог:
Хочу, чтобы он генерировал посты, выставлял их в месячный график, я раз в неделю захожу и одобряю, либо не ободряю месячный или недельный план. Также хочу, чтобы он работал с комментами и личными сообщениями - самому времени заниматься нет. 

Почему не хочу отдавать доступы?
Человека пришлось уволить с вакансии "Ассистент руководителя маркетинга" и я сомневаюсь в нем, что как-нибудь можт сделать что-то плохое в годами рассркученом аккаунте. Но работать хочу именно с этим человеком по инстаграму, т.к. он НУ ОЧЕНЬ компетентен в ведении нашего инстаграма.

Есть решение такой проблемы? Может кто-нибудь предложить что то? 

Спасибо за внимание!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.01.2017 в 19:28 2Offline (Ур. 1)
В starcomment.ru - есть инструмент сбора и ответов на комментарии для инстаграмма. И там можно выдать доступ другому пользователю к заданию. Но личных сообщений нет к сожалению.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Боль - как ограничить СММщика (генератора постов) в правах (Очень компетентный аутсорсер, но повздорили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: