• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Бесплатные лайки в Instagram
Бесплатные лайки в Instagram
Написал 09.04.2017 в 18:20 1Offline (Ур. 1)
БЕСПЛАТНЫЕ ЛАЙКИв instagram от компании BoS Technologies.

- Вы можете накрутить лайки в Инстаграмна фото, видео, либо коллажную фотографию абсолютно бесплатно.
- Задания ставятся по одной публикации с профиля. После завершения
задания можно ставить следующую публикацию с этого же профиля.
- Поставить задание на лайки Вы можете по ссылке ниже.

БЕСПЛАТНЫЕ ЛАЙКИ - Ссылка

Будем рады, если Вы поделитесь данной услугой с друзьями или просто сделаете репост в социальные сети)
Поделиться:
5 лет занимаюсь продвижением в социальных сетях и на видеохостингах, таких как youtube, rutube, instagram, vk, soundcloud, vimeo, periscope...
http://foxpro.apibossa.pw/


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.04.2017 в 18:27 2Offline (Ур. 1)
Спасибо
Написал 11.08.2017 в 16:00 3Offline (Ур. 1)
Единственные нормальные бесплатные лайки - лайки от ваших реальных подписчиков  smile  Имхо, лучше 1 раз нормально причесать свою страницу и хвастаться реальной аудиторией, чем покупать лайки и ботов. И сервисов же куча, одумайтесь! https://picalytics.ru - есть бесплатный период, функционал крутейший, всё на русском и на любое устройство
Написал 29.08.2017 в 15:25 4Offline (Ур. 1)
Коллега, да. Накрутки настолько очевидны, что уже смешно становится (или очень грустно,  я ещё не разобралась)
Интернет-маркетолог
Написал 18.01.2018 в 12:25 5Offline (Ур. 1)
Спасибо!
Написал 18.01.2018 в 21:02 6Offline (Ур. 1)
спасибо
Написал 21.10.2019 в 12:06 7Offline (Ур. 2)
Главное что бы эти лайки были от реальных людей, а не ботов. Иначе доверие теряется к такому аккаунту. Кстати сейчас после обновления стало невозможным смотреть кому поставили лайки друзья, уже знаете наверняка. Зачем так сделали, непонятно. Хорошо хоть через инсташпион zengram.ru/instashpion они видны. Без него вообще ни как.
Написал 13.04.2020 в 18:11 8Offline (Ур. 1)
Цитата liza_stdfym ()
Накрутки настолько очевидны, что уже смешно становится
У меняпостоянно возникала проблема неживых аккаунтов , и другой подобной билеберды. Много
шерудя в интернете , я всё таки откопал нормальный сервис https://socpromo24.com . Больше всего мнепонравился индивидуальный подход к каждому клиенту. Со мной побеседовали ,
предложили что можно сделать , и в итоге помогли . Сервис классный , всем
рекомендую .
клиент рекламных агенств
Написал 03.08.2020 в 10:18 9Offline (Ур. 1)
всем привет, кто знает как удалить старый аккаунт в инсте? пару вариантов тут нашел, что скажете? рабочие?
Написал 28.11.2020 в 03:19 10Offline (Ур. 1)
спасибо

Добавлено (28.11.2020, 03:21)
---------------------------------------------

Цитата liza_stdfym ()
я ещё не разобралась
почему?
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Бесплатные лайки в Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: