• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Автоматическая монетизация Instagram
Автоматическая монетизация Instagram
Написал 17.07.2017 в 18:22 1Offline (Ур. 1)
День добрый, форумчане.

Решил обрадовать тех, кто занимается монетизацией и продвижением в Инстаграме.  На сей момент, одним из лучших способов получить прибыль - это что-то продать. CPA партнёрок много и каждая предоставляет выгодные отчисления (нет). Однако при отсутствии лишних рук, либо наличии таковых, но растущих не из того места бывает сложно самому раскидывать рекламу и следить за трендами, меняя посты и товары. Речь конечно о наличии нескольких площадок.


Есть такой сервис - Socialjet.ru, который вам вероятно знаком по работе с автоматической монетизацей в сетях ВК и ОК. Если не знали о таком - теперь знаете.
Так вот ребята пустились покорять "новые вершины" и запустили в бете монетизацию Instagram. Заодно перелопатили старые разработки, но тема на об этом.

Функционал всё тот же. SJ выставляет рекламу, анализирует её конверсию и меняет на те товары, которые приносят больше прибыли. Мы же ставим расписание публикаций и следим за статистикой. Если попадается не подходящий к публикации материал - к черту его, удаляем. Короче говоря можно проконтролировать содержимое материала и настроить его публикацию.

Авторизовавшись рекомендую тыкнуть в правом нижнем углу "?"

Сама по себе платформа условно бесплатная. На момент бета-теста комиссия от прибыли не наблюдается. По крайней мере по инстаграму.

Допуск к тесту - http://publishers.socialjet.ru

Как по мне, так затестить в целом стоит.
Поделиться:
Прикрепления: 6774635.jpg (77.2 Kb) · 5706078.png (1.9 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал TonyG - Среда, 19.07.2017, 16:10
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Автоматическая монетизация Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: