• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Как выбрать блогера для рекламы моего продукта? (Хочу повысить эффективность сотрудничества)
Как выбрать блогера для рекламы моего продукта?
Написал 11.08.2017 в 16:14 1Offline (Ур. 1)
Уже перекопала биржи рекламы у блогеров, посмотрела все списки открытых к сотрудничеству, почитала пару статей, попробовала сервисы. Ничего толкового не получилось: предлагаемые блогеры низкопробные, а сервисы анализируют максимум возраст, гео, статистика роста и прочие важные, но не глубинные показатели. Далее планирую вручную посмотреть какие блогеры что рекламировали, сколько там лайков/комментов и тд. В общем, действовать по принципу: МТС у дураков рекламироваться не будет - но это очень долго. Возможно, вы сможете помочь
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 29.08.2017 в 15:23 2Offline (Ур. 1)
Мы заранее анализируем всех блогеров, которые нам интересны. Добавляем в сервис (Picalytics), смотрим у кого меньше ботов, у кого больше досягаемой аудитории; ещё смотрим аналитику на рост аккаунта: чтоб не было скачков=накруток и много других метрик. Потом когда определились там же смотрим в какой день-время у блогера было максимум вовлечённостей с постом и договариваемся на это время. Подробней напишу в лс
Интернет-маркетолог
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Как выбрать блогера для рекламы моего продукта? (Хочу повысить эффективность сотрудничества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: