• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Оценните плиз Женский канал (Оцените мой канал)
Оценните плиз Женский канал
Написал 26.09.2018 в 10:21 1Offline (Ур. 1)
Всем привет!
Моему каналу только месяц, видео на нем 27 штук. Очень стараюсь. 
Но подписчиков всего 14. И на 1000 просмотров, всего 2000 минут. То есть смотрят всего 2 минутки видео.

Что я не так делаю???
Помогите разобраться.

Канал:
https://www.youtube.com/channel/UC63RgEnPzRxtse2OSEaKshw

Добавлено (02.10.2018, 05:20)
---------------------------------------------
каналу исполнился месяц. засняла статистику. оцените

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 20.11.2018 в 23:39 2Offline (Ур. 1)
Оформление не очень, честно гря
Написал 22.11.2018 в 15:52 3Offline (Ур. 3)
Я бы тоже превьшки изменила, как вариант, проанализируйте картинки на других каналах, где есть большие просмотры и сделайте похожие.
Написал 13.07.2019 в 15:50 4Offline (Ур. 1)
до ютуба еще не дошли руки..мне кажется, что у ребят у которых я обслуживаюсь не было ютуба в предлжении
Написал 11.11.2019 в 19:35 5Offline (Ур. 1)
Скорее всего, вам нужно снимать не длинные видео, а короткие. Или улучшать качество контента, чтобы заинтересовать пользователей. Подписываются только тогда, когда действительно хочется посмотреть видео этого канала. Чтобы набрать подписчиков, создайте вирусное видео и запустите для него рекламную кампанию. Когда оно попадет в ТОП, тогда и появится интерес к вашему каналу.  Если не знаете как это сделать,  можете посмотреть вот эти видео по настройке Ютюб канала.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Оценните плиз Женский канал (Оцените мой канал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: