• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Оцените видео. Дайте констр-фидбэк. (ориентир взят на Marmok (Тема посвящена моему каналу игро-развлекательного типа)
Оцените видео. Дайте констр-фидбэк. (ориентир взят на Marmok
Написал 31.05.2020 в 15:05 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума и активные его юзеры!

Прошу вас оценить плоды моих трудов в своего рода жанре "Развлекательного видео на основе видеоигр". Я ориентируюсь на подачу и общую концепцию как у известного Мармока - прохожу игры, записываю их, а затем монтирую наиболее смешные и забавные моменты, тем самым стараясь создать хороший развлекательный контент.

Буду признателен всем, кто оценит мои работы. Возможно, вам даже понравятся представленные видео. Если да, то просьба подписаться на канал.
Так вы сможете оценить полный список всех видео на моём канале, а я, в свою очередь, обрету в вас нового подписчика (а это поможет каналу в развитии, конечно же!)

В любом случае заранее огромная благодарность и приятного просмотра. И да, в видео присутствует мат, поэтому заранее прошу прощения.

Подробно о канале:
Подписчиков на данный момент - 686 чел.
Возраст канала - примерно 1,5 года. 
Кол-во видео на данный момент - 28
Общее кол-во просмотров - 6000+

Примеры видео: 


Добавлено (06.06.2020, 23:25)
---------------------------------------------
Друзья, неужели вам нечего сообщить? Тему посмотрело хорошее кол-во человек, но никто ничего не сказал. Я даже не знаю что и думать.

Добавлено (13.06.2020, 15:18)
---------------------------------------------
Друзья, просьба сообщить хоть что то) А то 98 просмотров темы и 0 комментариев - как то странно... в любом случае, вот вам ещё несколько моих видео. Буду с нетерпением ожидать вашей оценки  biggrin 





Добавлено (23.07.2020, 23:56)
---------------------------------------------
Друзья, делюсь с вами новыми видео с моего канала. Но никто так ничего и не сообщил. Очень жду вашего мнения по этому поводу... 



Добавлено (01.09.2020, 21:03)
---------------------------------------------
Ещё порция свежих видео. 







Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Оцените видео. Дайте констр-фидбэк. (ориентир взят на Marmok (Тема посвящена моему каналу игро-развлекательного типа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: