• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Оцени мой канал: Awesome.
Оцени мой канал: Awesome.
Написал 14.09.2015 в 01:14 1Offline (Ур. 1)
1. Awesome, http://www.youtube.com/channel/UCgXZTgdwqRjqwCYEYii18DA
2. Весёлые монтажи по играм. Канал молодой, нужны советы по развитию.
3. 5 подписчиков. 114 просмотров.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 14.09.2015 в 10:06 2Offline (Ур. 1)
неплохой канал продолжай в том же духе smile
Dgujvvd
Написал 14.09.2015 в 17:06 3Offline (Ур. 1)
Звук записывай отдельно, ибо очень плохо слышно и музыку тише (или голос громче). 
Дам 6/10, ибо данная отрасль интересна маленьким девочкам, так что меняй.
Написал 14.09.2015 в 18:34 4Offline (Ур. 1)
Цитата PEPPAPIG ()
Звук записывай отдельно, ибо очень плохо слышно и музыку тише (или голос громче).  Дам 6/10, ибо данная отрасль интересна маленьким девочкам, так что меняй.

Спасибо, Это я легко исправлю)
Написал 14.09.2015 в 19:29 5Offline (Ур. 10)
Дизайн - 3 из 10.

Выжал из видео про пони ключевые слова - Pony, Flash, Пони, Игры, Флеш, Монтаж, Юмор, Смешно, Угар, Флаттершай, Эпплджек, Твайлайт, МЛП, MLP .
1) Заполняй ключевые до максимума!
2) По твоим ключевым словам очень редко ищут... Вот к примеру "Пони" и "Игры" - популярные ключевые слова, но в них конкуренция большая. Но кто додумается искать "Смешно, угар, монтаж" - правильно - никто (редкость, что ищут). По этой теме видео очень трудно найти стоящие ключевые слова. Но я нашел - "Сгорела школа" на эту ЦА (люди, которые учатся в школе в основном) это идеальное слово! Экспериментируй с ключевыми словами. У меня на канале выходит по 3к просмотров с 5 видео (его я давно забросил, просмотры идут с ПС из за грамотно настроенных ключевых слов и хорошего описания видео).

Сразу говорю, что это не будет популярно, хоть ты не крути  
Написал 28.02.2018 в 00:51 6Offline (Ур. 1)
nice man
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Оцени мой канал: Awesome.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: