• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Познавательный канал "VСЯКО RАZНО" (Добро пожаловать на наш познавательный канал "VСЯКО RАZНО")
Познавательный канал "VСЯКО RАZНО"
Написал 14.02.2016 в 17:30 1Offline (Ур. 1)
1. Познавательный канал "VСЯКО RАZНО". Ссылка http://www.youtube.com/channel/UCQtque18I-VuUslIm0R98Kw
2. VСЯКО RАZНО - это канал на разные темы: от необъяснимого и мистического до интересного и необычного. Все, что есть вкусного и разнообразного мы стараемся осветить в своих роликах для тебя, наш любимый зритель)))
3. 850 подписчиков, 59 253 просмотра
4. Каналу 4 месяца

Один из наших роликов)) Заходите на канал, у нас их много))

Добавлено (14.02.2016, 17:30)
---------------------------------------------


Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.02.2016 в 02:09 2Offline (Ур. 1)
норм
Написал 17.02.2016 в 19:25 3Offline (Ур. 1)

Написал 07.03.2016 в 18:09 4Offline (Ур. 10)
Тематика заезженная, но не смотря на это часто другие каналы выбиваются в топ. В этом случае не главное крутая тематика, а крутая тема видео.
Просмотрел видео про транспорт, по нему и буду судить. Сразу скажу, что задумку видео оценил на 6/10 (что-то среднее), но есть и другие факторы.

1) Интро. Можно обойтись без него, тем более если оно не очень хорошое. Я думаю вы об этом знаете. Еще заставка никакая - скачайте фотошоп и добавьте туда хотябы чуть-чуть текста.
2) Звук. Вроде все нормально.
3) Концепт. Очень не понравились картинки плавно переплывающие в другие. Используйте видео заместо однотипных картинок. Из-за этого мне было не интересно смотреть видео и хотелось переключиться на другое видео. Да, в верхнем правом углу видны видео, но их нужно наоборот выводить на первый план. Интересно знать какая у вас глубина просмотра видео.
4) Оптимизация, теги. Теги на русском хорошие, но пробуйте добавлять их побольше.

Удачи в продвижении! Побольше подписчиков и лайков.
Сообщение отредактировал yanaz - Понедельник, 07.03.2016, 18:30
Написал 06.05.2016 в 11:22 5Offline (Ур. 1)
есть на что посмотреть
Написал 06.06.2016 в 20:16 6Offline (Ур. 5)
Мне очень понравилась тематика канала. Сейчас таких каналов мало, по-этому за это "+".  
Оформление канала, конечно, требует лучшего.  
Активность на канале хорошая.  
Вообщем, канал мне понравился, я даже подписался! specool
► На страже порядка ◄
Написал 07.06.2016 в 14:25 7Offline (Ур. 1)
классно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Познавательный канал "VСЯКО RАZНО" (Добро пожаловать на наш познавательный канал "VСЯКО RАZНО")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: