• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Мой YouTube канал (Что за канал и что я снимаю)
Мой YouTube канал
Написал 19.03.2016 в 22:46 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! Мой никнейм DeadlySmile и я снимаю ролики (не на которых катаются, а которые видео) и выкладываю их на YouTube, как большинство пользователей ютуба. У меня очень мало подписчиков и просмотров, ни то ни другое не доходит до 10. На канале два видео и оба по майнкрафту. Я знаю то что таких как я много и они тоже снимают майнкрафт, но как мне кажется, во мне есть что то отличающее меня от других начинающих летсплейщиков. В дальнейшем я собираюсь проходить разные игры и просто играть в популярные игры. Я создаю превью для своих видео и иногда для друзей, все говорят то что у меня хорошо получается, но мне кажется, то что плохо. Надеюсь вам понравится мой канал, а если нет, то вы можете подписаться и подождать недельку или даже меньше, ведь я собираюсь снять какую нибудь игру. Если вы захотите увидеть какую либо игру, то можете сообщить мне об этом тут или на ютубе, а может и даже в вк. На этом я закончу и надеюсь вам понравится, удачи и до новых встреч, пока! :3
https://www.youtube.com/channel/UCWJfJ-vr109EV6Tq24U0ccg/featured
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.06.2016 в 11:21 2Offline (Ур. 1)
спасибо
Написал 12.06.2016 в 23:10 3Offline (Ур. 1)
Норм...
Написал 13.06.2016 в 08:37 4Offline (Ур. 5)
Цитата xDeadlySmile ()
не на которых катаются, а которые видео
Ну ты и Юморист biggrin


Оформление канала: 10/10
Тематика канала: Неизвестно | 0/0
Активность: Неизвестно | 0/0
---
Начни снимать ролики, а пока-что моя оценка 5. Т.к. на канале еще нету контента, а ты просишь оценить, то если ты хочешь, чтобы мы оценивали только оформление, то ты так и скажи.
► На страже порядка ◄
Написал 27.06.2016 в 18:13 5Offline (Ур. 1)
норм
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Мой YouTube канал (Что за канал и что я снимаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: