• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Продвижение каналов YouTube » БЕСПЛАТНАЯ раскрутка канала youtube (Как раскрутить канал youtube)
БЕСПЛАТНАЯ раскрутка канала youtube
Написал 30.09.2015 в 20:33 1Offline (Ур. 3)
Приветствую тебя читатель форума Soc-Life.com!!! В этой теме я хочу немного затронуть тему бесплатной раскрутки вашего канала в сервисе youtube. Я не могу вам гарантировать 100% результат, но попробовать как говорится СТОИТ.



Про платные раскрутки/помощь по названию канала/помощь по тематике и прочие вопросы - идите сразу в другие темы форума.
Итак, самый просто способ раскрутки - реклама в сообществах Vk. 
Как это делается?  Заходим во вкладку группы => "запрос" бесплатная реклама каналов/бесплатные объявления/раскрутка канала/накрутка youtube => сразу добавляем своё видео в сообщество.

По личному опыту - в сутки 1000 просмотров за 10 минут рекламы имеется...

Да-да-да, это не полностью заинтересованная аудитория, но всё-же подписчики тоже растут (если контент интересный).

Далее, вы можете попробовать оставить свою рекламу в ответах mail/google.
Как это делается?   Заходим в ответы => "запрос" должен быть тематическим с вашим каналом (пример: ваш канал про читы для варфейса - на сайте ищите вопросы по этой тематике) => оставляете небольшой текст и ссылку на ваше видео. 

Также возможна реклама на буксах, но её я не советую использовать - ибо толку 0,009% =)
Как это делается? Ищите любой букс => смотрите чужую рекламу за копейки => добавляете свою рекламу с оплатой за те копейки что заработали.


Тему буду дополнять.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.10.2015 в 12:00 2Offline (Ур. 1)
єсть очень полезная програма Втопе
hfgjjdcbgbgjjufhh
Написал 07.11.2015 в 21:03 3Offline (Ур. 1)
Существуют 2 метода продвижения:
1. Чистое везение, когда твой ролик вирусится
2. Покупка рекламы на топовых каналах
Написал 05.03.2016 в 21:53 4Offline (Ур. 1)
втопе разве не зхох ?
Написал 15.05.2016 в 08:13 5Offline (Ур. 1)
спасибо
Написал 21.06.2016 в 12:54 6Offline (Ур. 1)
Привет,мы сейчас работаем по продвижению нашего ютюб канала. Ютюб канал существует уже более трех лет и раньше я сам продвигал эти видео в топы и пытался это делать. Правильно называл файлы, соблюдал все рекомендации от других экспертов. В какой- то степени это получалось, в какой-то нет и в итоге все сводилось к тому, что очередное видео закидывается на канал-лишь бы было, потому что нужно срочно, быстро и продвижению не уделяется должное внимание. Соответственно, результаты примерно такие же, то есть какие-то видео "выстреливают", какие-то вообще находятся в низших позициях и не просматриваются особо ни кем, соответственно это ударяет по продажам. То есть мы не получаем ту прибыль, которую могли бы получать с этих просмотров. При работе с Винером(YouTubeLead) многие задачи, которые ложились на мои плечи и моей команды сейчас сняты и мы больше не заморачиваемся на эту тему, например: "Как назвать видео?", "Когда, в какой момент лучше вставить призывы к действию, подписаться на наш бесплатный курс? и т.д. Ребята сами готовят видео к загрузке, сами его загружают, сами делают все необходимые действия для продвижения. И в итоге мы получаем большее количество просмотров, большее количество подписчиков на нашем канале и за те пол года работы, что мы сотрудничаем, наш канал вырос почти в два раза, количество просмотров увеличилось вообще в геометрической прогрессии и что самое интересное, что больше всего мне нравится- это количество продаж с нашего ютюб-канала. Раньше мы конечно же тоже продавали за счет просмотров, получали прибыль, получали новых клиентов, но сейчас эти показатели выросли в несколько раз и постоянно еще продолжают расти. Что особо понравилось и продолжает нравится в сотрудничестве с Винером, с его ребятами, что очень профессиональная команда и что снимают большинство задач с Вас- как с руководителя и с ваших сотрудников, потому что это не те деньги, ради которых стоит переживать, продвижение стоит адекватных сумм и в общем собрать такую команду самостоятельно конечно можно, но этому нужно уделять время, проще отдать это специалистам, которые уже давно этим занимаются и дают отличные результаты. Помимо этого очень нравится, что подход работы заключается в том, что ребята сами ставят очередную планку, сами ставят себе план задач, который они хотят выполнить и всегда есть привязка к вашей цели. То есть если у вас есть цель зарабатывать на ютюб-канале, то соответственно эта цель ставится перед их командой  и постоянно выводится на новые позиции и ваш канал и ваши заработки. Вот это очень похвально, за это очень большое спасибо Винер тебе и твоим ребятам. Я очень рекомендую пользоваться услугами Винера Хафизова и сам продолжаю их использовать, сотрудничаем. Надеюсь, что вы так же сможете с ними плодотворно поработать. Успехов всем, отличного дня и пока)) вот ссылка на сайт:

http://youtube2.ru/?utm_source=forum&utm_medium=website&utm_term=comment&utm_content=soc_life&utm_campaign=ivan_nikitin
Написал 20.07.2016 в 16:51 7Offline (Ур. 1)
Ребята, не так давно создал свой блог на ютубе, помогите с раскруткой плз! А еще интересует монетизация просмотров, я не так давно пользуюсь ютубом, не во всем разбираюсь, хелп!
Написал 22.07.2016 в 15:46 8Offline (Ур. 1)
Спасибо
Продажа Бота BossLike
Написал 31.07.2016 в 21:44 9Offline (Ур. 1)
Благодарю
Написал 08.09.2016 в 15:57 10Offline (Ур. 1)
Спасибо! мой канал Марсель Масагутов
Написал 25.11.2016 в 13:50 11Offline (Ур. 1)
Круто
Написал 07.01.2017 в 02:36 12Offline (Ур. 1)
Что-то у меня не работает
Написал 10.01.2017 в 21:33 13Offline (Ур. 1)
cpc
Написал 20.01.2017 в 19:55 14Offline (Ур. 1)
VTOPE
DenZ
Написал 24.01.2017 в 22:22 15Offline (Ур. 1)
Spasibo
Написал 10.02.2017 в 16:50 16Offline (Ур. 1)
Программа для раскрутки канала YouTube
http://su0.ru/DKu2
Написал 16.02.2017 в 20:50 17Offline (Ур. 1)
Мне кажеться бесплатно раскрутиться не получиться. Без вложений нет результата(не всегда)
С уважением Фил Фартовый
Написал 07.03.2017 в 17:08 18Offline (Ур. 1)
g;k
Написал 16.03.2017 в 19:30 19Offline (Ур. 1)
https://YTMonster.ru/??37884 сайт для бесплатной раскрутки видео на ютуб
Написал 27.03.2017 в 23:38 20Offline (Ур. 1)
A za spam ne banyat chto li ? wink
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Продвижение каналов YouTube » БЕСПЛАТНАЯ раскрутка канала youtube (Как раскрутить канал youtube)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: