• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Продвижение каналов YouTube » SeeZisLab - универсальный сервис аналитики YouTube каналов
SeeZisLab - универсальный сервис аналитики YouTube каналов
Написал 17.12.2016 в 00:30 1Offline (Ур. 1)

Здравствуйте! Хотим Вам представить новый универсальный сервис SeeZisLab для анализа YouTube каналов. Он поможет сделать ваш канал еще более успешным и прибыльным.

SeeZisLab – это сервис для анализа ключевых показателей YouTube каналов, который позволяет определить их заработок, активность и социальные характеристики.

Вот некоторые показатели для анализа на SeeZisLab:
    - Доход за минуту опубликованного видео- Доход за последние 30 дней- Доход за все время существования канала- Коэффициент загрузки - среднее количество загруженных роликов в неделю- Коэффициент реакций - частота реакций зрителей при просмотре видеороликов (лайки, дизлайки)- Коэффициент комментариев – определяет, как часто пользователи оставляют комментарии под видео


Особенности сервиса:
    - Формула для расчета дохода каналов основывается на их индивидуальных характеристиках, что дает возможность определять заработок каналов с минимальными отклонениями от реальных данных- Сервис предлагает оценивать рентабельность канала с помощью показателя дохода за минуту опубликованного видео - SeeZisLab создал функцию «тренды тегов», чтобы отслеживать популярные.

Аналитика SeeZisLab увеличит Ваш заработок на YouTube!

Проанализируйте свой канал и выявите причины, влияющие на его успех и популярность.

Узнайте больше о своих конкурентах: об их доходах, активности и достижениях. Это поможет Вам оценить собственную конкурентоспособность.


Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.01.2017 в 16:09 2Offline (Ур. 1)


Всем привет! Один из показателей анализа SeeZisLab - это дохода канала за минуту видео. Хочу поподробнее рассказать Вам об этом параметре, в чем его уникальность и полезность.

Доход за минуту видео - это показатель заработка канала за каждую минуту опубликованного видео. Этот коэффициент помогает оценить возможности производства или свой потенциальный заработок.

Если Вы только задумываетесь создать свой YouTube канала, Вы можете с помощью показателя дохода за минуту опубликованного видео оценить свой будущий заработок. Сделать это очень просто, надо всего лишь узнать заработок за минуту успешных каналов в выбранной Вами тематике. Допустим, Вы планируете создавать 20 минут видеоконтента в месяц, а каналы в Вашей нише получают 5 долларов за одну минуту опубликованного видео. В итоге Ваш доход в месяц составит 100 долларов (20 мин*$5).
Только не забывайте, для того чтобы канал стал успешным понадобится время и продуманная стратегия его продвижения.

Еще с помощью показателя дохода за минуту можно оценивать эффективность работы своего канала по отношению к конкурентам. А владельцы нескольких каналов могут сравнивать их показатели дохода и выявлять наиболее прибыльные каналы и успешные стратегии развития.

Показатель дохода за минуту опубликованного видео поможет Вам правильно проанализировать YouTube канал и сравнить его с прямыми конкурентами. Вот почему стоит учитывать этот коэффициент при аналитике YouTube каналов.
Написал 10.02.2017 в 16:51 3Offline (Ур. 1)
Программа для раскрутки канала YouTube
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Продвижение каналов YouTube » SeeZisLab - универсальный сервис аналитики YouTube каналов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: