• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Продвижение каналов YouTube » Раскрутка просмотров , лайков, комментариев на Ютубе бесплат
Раскрутка просмотров , лайков, комментариев на Ютубе бесплат
Написал 12.07.2017 в 12:30 1Offline (Ур. 1)
Социальная платформа для YouTube предназначена для того, чтобы дать ее пользователям возможность привлечь к себе максимально широкую аудиторию. По сути,  это площадка, собирающая заинтересованную в просмотре видео публику,  а также трамплин, позволяющий дать старт распространению своего ролика по всем существующим в интернет-пространстве каналам, результатом которого является осведомленность большинства активных пользователей Рунета о существовании видеоролика,  добавленного в систему программы которую вы скачаете на сайте бесплатно.

Социальна платформа по раскрутки видео — это возможность стать популярным. Сказать всему Рунету — я есть и я интересен.

Чем больше людей узнают о вас, тем большей популярности вы достигните.  А популярность — это деньги, статус и положение в обществе.

Мы не предлагаем раскрутку видеороликов, мы предлагаем вам создать бренд.  По сути,  данная программа в конечном итоге является виртуальным продюсером. На сайте вы сможете встречаться и договариваться с рекламными агентствами, общаться с поклонниками вашего творчества и деловыми партнерами, находить инвесторов, а также предоставлять свои услуги заинтересованным в этом пользователям и сами пользоваться услугами других.
Регистрируйся по ссылке http://www.pumpyt.com/?r=311776
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.11.2017 в 22:59 2Offline (Ур. 1)
Надо будет глянуть
Написал 23.06.2018 в 23:07 3Offline (Ур. 1)
Необходимо привлечь пользователей рекламой, либо придумать хороший вариант пиар-кампании для продвижения продукта через ютуб. Я бы поучился привлечению у опытных специалистов по маркетингу, моему партнеру как-то помощь оказали представители Стандарт-медиа. По этой http://StandartMedia.ru/lead ссылке можно узнать как искать ключевых клиентов - может будет полезно.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Продвижение каналов YouTube » Раскрутка просмотров , лайков, комментариев на Ютубе бесплат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: