• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Популярное видео » Видео: Самые популярные котики на YouTube
Видео: Самые популярные котики на YouTube
Написал 20.05.2015 в 14:49 1Offline (Ур. 8)
Сервис YouTube опубликовал подборку роликов, в которой перечислил десять котов и кошек, видео с участием которых набрало наибольшее количество просмотров, сообщает The Guardian. Помимо числа просмотров, при составлении рейтинга учитывались также количество подписчиков "кошачьих" каналов и активность дискуссий, которые спровоцировали ролики.

Рейтинг самых популярных котиков по версии YouTube выглядит следующим образом.

1. Кот Мару из Японии. Ролики с ним набрали более 289 миллионов просмотров, а на канал подписались свыше 500 тысяч человек.


2. Сердитый котик. На самом деле, это кошка по кличке Соус Тардар. Стала знаменитостью после того, как брат хозяйки разместил ее фото на сайте Reddit. В 2013 году получила премию Webby Award в номинации "Мем года".


3. Кот Саймона. Рисованный кот, попадающий в разнообразные приключения. Количество просмотров видео с его участием превышает 600 миллионов.


4. Удивленный котенок. На YouTube только одно видео с его участием (не считая многочисленных копий), но его просмотрели 75 миллионов раз.


5. Бэйн-кот - питомец, на которого надели маску отрицательного героя Бэйна - суперзлодея из комиксов про Бэтмена. Кстати, уже после того, как видео стало популярным, выяснилось, что под маской прячется не кот, а кошка.


6. Кот-экзистенциалист Анри. Ролики с его участием наполнены тоской - очевидно, поэтому они и популярны.


7. Полковник Мяу, получивший свое прозвище за необычайно серьезное выражение морды. Помимо того, что ролики с ним собирают миллионы просмотров, он также попал в Книгу рекордов Гиннеса как кот с самой длинной в мире шерстью - почти 23 сантиметра. К сожалению, кота уже нет в живых.


8. Мультяшный Нян-кот. Плод воображения компьютерного аниматора и его последователей. Сначала в Сети появился GIF-файл с котиком в стиле пиксель-арта, а затем это изображение "соединили" с простенькой компьютерной музыкой и отправили на YouTube. Результат - 120 миллионов просмотров.


9. Кот-пианист. Благодаря повышенному вниманию со стороны СМИ ролики с его участием набрали более 70 миллионов просмотров. Правда, нельзя сказать, что быть звездой коту очень-то нравится.


10. Спарта-кот. С сентября 2007 года по сегодняшний день ролик, где снялся не только сам кот, но и его хозяин, просмотрели почти 82 миллиона раз.
Поделиться:
I can hear them calling to me from hell


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Популярное видео » Видео: Самые популярные котики на YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: