• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Небольшой заработок (Легко)
Небольшой заработок
Написал 05.09.2017 в 06:43 1Offline (Ур. 1)
Кто зарабатывает милионы проходите мимоВсем привет!Представляю вам новый(старый) сервис раскрутки, продвижения и заработка в в ВК и ИН.
Буду краток - заработок полностью пассивный - сделали и забыли. вывод денег на любую платёжку 2-3 часа максимум.
Добавляем свои акки в сервис и смотрим на увеличение баланса, в любой момент заказываем, получаем бабло и кайфуем кто как хочет.
Откуда деньги берутся? - вы имеете группу, либо хотите, чтобы вам пролайкали пост, либо хотите кучу друзей - пожалуйста, платите несколько копеек и получаются ваши желаемые результаты - вот отсюда и берутся деньги.
70% с проплаты получает каждый, добавивший свои акки в систему.
Мои акки, запущенные сегодня утром принесли мне всего 20 руб, это было 4 акка до 16-00, потом я добавил ещё 9, пошло веселей, заказал ещё выплату 28 руб - сразу дали без проблем, сейчас пока писал 4 руб накапало.
Списался с поддержкой, мне лично всё понравилось, общаются адекватно, собираются развиваться в сторону всех существующих соцсетей - пока у них вк и инстаграмм
Мне лично понравилось, всё на пассиве, вложения в акки вк, если своих нет, у меня были.
Для сомневающихся - выплачивают от 1 рубля, это примерно 1-2 часа работы вашего акка без вашего участия, потом выводите и будьте счастливы.
Ссылка
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Небольшой заработок (Легко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: