• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Как на халяву заработать деньги! Честный заработок каждому
Как на халяву заработать деньги! Честный заработок каждому
Написал 14.09.2017 в 23:29 1Offline (Ур. 1)
Всем привет. Я здесь новенький решил вам рассказать свою историю как можно делать деньги на спорте. Вообщем сам я ни так хорошо разбираюсь в спорте как некоторые прогнозисты с большим опытом. Я стал брать прогнозы у разных каперов во Вконтакте, сразу скажу многие поделывают статистику и на самом деле она не так идеальна как нам приподносят,а стоит один прогнозо в среднем 900 руб, но все же если ставить по их ставкам все равно остаешь в хорошем плюсе. Минус в том что ты тратишь деньги на покупку прогнозов и за месяц выходит приличная сумма денег. Однажды решил погуглить Платные прогнозы бесплатно и тут я случайно натыкаюсь на паблик чат Viber https://viber.com/soccer241 . И что хорошо, что здесь публикуют бесплатно прогнозов с платников (Betfaq, от Азамата,Бет Кинга, BBET, Sportspredictions и т. д) И теперь мне не приходится покупать прогнозы у кого то и тем самым экономлю приличные деньги. Доход в месяц примерно составляет около 100К в месяц. Ставлю я одинаром и ставлю только оффлайн. У кого будут проблемы с переходом по ссылке, у вас на телефоне или ПК должно быть установлено приложение Viber, как скачать не буду здесь расписывать. Ребята зарабатывайте деньги на бетинге, там можно заработать, ставте 5% от банка и будет вам счастье. Вот сылочка  на паблик: https://viber.com/soccer241 .Всем спасибо и удачи! Жми лайк если помог.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 15.09.2017 в 17:41 2Offline (Ур. 1)
Годно
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Как на халяву заработать деньги! Честный заработок каждому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: