• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Майнинг биткоинов в обычном браузере
Майнинг биткоинов в обычном браузере
Написал 23.09.2017 в 15:29 1Offline (Ур. 1)
Сейчас можно зарабатывать биткоины разными способами: отдельными программами майнерами, на кранах, автоматизированными скриптами. 
Заработать биткоины теперь можно и в обычном браузере. Все что вам нужно это зарегистрироваться в специализированном проекте и зайти в соответствующую закладку на сайте для майнинга (указав какую нагрузку вы хотите выделить для этого процесса).

Подробнее о регистрации:

Проходим по ссылке - https://nnna.ru/YkRa7 

Заполняем стандартную форму регистрации:



Указываем свой емайл и желаемый пароль. Вводим капчу и нажимаем кнопку "Sign up".

Активация вашего аккаунта происходит при первом действии на сайте. При первой заработанной сатоши вам придет емайл с ссылкой на активацию, по которой вам надо будет пройти.

Майнинг в браузере:

Зайдя на сайт после регистрации сверху вы увидите несколько вкладок. Необходимо выбрать вкладку «Mining».



Переходим по вкладке



Threads — количество потоков для майнинга. Устанавливайте в соответствии с количеством ядер на вашем процессоре, либо меньше.

CPU Usage — загрузка процессора. Если работаете за компьютером то устанавливаете меньше, если отошли или смотрите фильм, можете установить на 100%

После установки всех настроек можете нажать кнопку «START MINING».

Все, майнинг пошел и к вам на баланс в сервисе начнут поступать сатоши.

Доказательства, что сервис платит:



Дополнительная информация:

Если у вас нет биткоин кошелька, его можно сделать по ссылке — https://nnna.ru/2J5YJ. Помимо биткоинов, в данном сервисе вы можете сразу сделать кошельки для всех крупных криптовалют.

Так же на сервисе по майнингу вы каждый час можете бесплатно получить 50+ сатоши разгадывая капчу. Просто выберите сверху в меню — «FREE BTC».
Поделиться:
Актуальные способы пассивного дохода - http://serfmoney.ru/

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Майнинг биткоинов в обычном браузере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: