• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Легкий заработок на Кворке (Схема заработка на кворке)
Легкий заработок на Кворке
Написал 07.10.2017 в 16:44 1Offline (Ур. 1)
Приветствую! Сливаю классную схему, которая актуальна сегодня!!!

Сегодня я поделюсь с тобой схемой заработка на известной бирже фриланса kwork.ru в связке с буксами например как seosprint.net. 

Те, кто еще не в курсе, что такое KWORK пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь в любом случае, так как сервис полезен, как для заработка, так и для заказов различных услуг (например, логотипов для ваших сайтов, пабликов за небольшие деньги).

В нашем случае мы будем в роли исполнителя и будем «выполнять работу». Я приведу пример на выполнении кворка по подписчикам в телеграм. Кстати сейчас актуально, многие начали заниматься своими телеграм каналами и без первоначальных подписчиков сложно раскрутить канал, уровень доверия к каналу с 500 подписчиками будет выше, чем к каналу с 15 подписчиками-друзьями создателя канала.

Как видно на скрине, средняя стоимость 300 подписчиков – 500 рублей для покупателя. Сразу оговорюсь, что сервис берет свою комиссию с заказа 20%. Т.е. исполнитель получает за этот кворк 400 рублей. Теперь перед нами задача найти 300 подписчиков дешевле чем 400 рублей.

Желательно раза в два.

Еще больше схем по заработку найдет у меня на канале телеграм https://t.me/shema17

такие как: 

Заработок на TV приставках
Как зарабатывать более $15 в день на Андроид и iOS трафике?
Заработок на файлобменниках
Заработок на накрутке в инстаграмм
Заработок на сеоспринт (seosprint) 1000 руб. в день

Подписывайтесь на канал https://t.me/shema17 , каждый день выкладываю новые схемы и бизнес идеи
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.10.2017 в 22:09 2Offline (Ур. 2)
Спасибо, полезная статья!
Написал 14.10.2017 в 22:56 3Offline (Ур. 1)
подписался на телеграм
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Легкий заработок на Кворке (Схема заработка на кворке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: