• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » [ХАЛЯВКА] ПОЛУЧАЙ ПО 300 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ
[ХАЛЯВКА] ПОЛУЧАЙ ПО 300 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ
Написал 02.11.2017 в 08:51 1Offline (Ур. 1)
Всем привет, возможно он и баян. НО, по мне он один из лучших, по оплате и простоте. Миллионы вам не обещаю, но 20-300 рублей можете делать ежедневно. Те кто зарегистрируются по реф, помогу во всех вопросах. Вчера мне пришла выплата, именно поэтому я и решил выложить это здесь.

Сайт targetok, платит за посты ВК, но это нам не нужно, ибо копить 100р мы будем год. Будем зарабатывать на рефералах, за каждого человека платят по 10р. Минималка 100р. Я накопил не напрягаясь 200р, дабы проверить платит проект или нет. Скриншоты прикреплю ниже.

Что же нам нужно делать?

1. Заходим сюда 
- реф: Ссылка
- не реф: Ссылка

2. Далее пишем боту, идём по его инструкции, и даем мобильный номер, куда вам придут 2 руб за тестовый пост, который мы разместим у себя ВК. (Через 30 минут его удаляем).
3. Далее вы прошли полную регистрацию, осталось указать свои реквизиты в личном кабинете и все, можем приглашать друзей по данной инструкции и получать кэш.




Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » [ХАЛЯВКА] ПОЛУЧАЙ ПО 300 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: