• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Прибыль при просмотре рекламы в расширение
Прибыль при просмотре рекламы в расширение
Написал 06.01.2018 в 00:22 1Offline (Ур. 6)

ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ?

Большинство рекламных площадок не обладает такими плюсами:

Пассивный заработок в сети
Мы ценим Ваше внимание и время, поэтому предлагаем сделку, выгодную именно вам:
- Выбирайте сами какую тематику объявлений смотреть.
- Моментальные выплаты без ограничений.
- Никаких лишних действий: установить и зарабатывать.

Партнерская программа
Мы предоставляем возможность нашим клиентам зарабатывать неограниченное количество денег, приглашая новых клиентов через специальные реферальные ссылки. Вы будете получать проценты с клиентов, пришедших по вашей ссылке.

Выполнение заданий
Для самых активных клиентов мы предлагаем возможность дополнительного заработка, выполняя задания от рекламодателей. Доход от таких заданий всегда выше, чем от обычных просмотров.

Удобно и просто
Благодаря нашему расширению Вам не нужно заходить на специальные рекламные доски, каталоги или приложения – реклама будет появляться на вашей активной вкладке браузера, в самом неприметном месте, тем самым не отвлекая вас от работы.

ВЫГОДНО И УДОБНО - Сервис передает деньги рекламодателя прямо в руки будущему клиенту, тем самым экономит деньги на рекламу и дает финансовую возможность клиенту приобретать товары и услуги. А наше расширение позволяет удобно и просто, без лишних действий просматривать рекламу и получать прибыль.

ЧЕСТНАЯ РЕКЛАМА - Благодаря нашему сервису теперь есть возможность зарабатывать именно тем, на кого нацелена реклама. Мы считаем, что это честно, платить деньги прямо конкретному человеку, который её смотрит, а не посторонним организациям, которые ипользуют своих пользователей и цинично на них зарабатывают.

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РЕКЛАМУ - Сервис PAYAD.ME пока молод, но мы ставим перед собой большие цели и планы. Вы можете с легкостью помочь стать сервису более удобным и полезным, ведь в конечном итоге он работает именно на вас. Пользуйтесь им, рекомендуйте его знакомым и пишите нам свои пожелания.

Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрироваться и заполнить свой профиль
2. Установить расширение в свой браузер.
3. Ждать рекламу на любом сайте в левом нижнем углу.

А еще тут есть приложение на телефон на котором можно не плохо заработать
Проект супер рекомендую  миллион не заработаешь конечно)

Сайт https://payad.me/

Не ленись https://payad.me/?ref=119070

Выплаты

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал kempad - Суббота, 06.01.2018, 00:32
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Прибыль при просмотре рекламы в расширение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: